Вчера нас выписали!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! Я так ждала этого дня, бродя по коридорам патологии, наблюдая в окно, как выписывают счастливых мамочек с малышами. А еще по вечерам мы наблюдали фотосессии выписывающихся с 6 этажа нашей патологии. Я вспоминала, как выписывалась с Даней 4 года назад и предвкушала нашу выписку с дочкой. И вот, наш день пришел. Нас встречают наши любимые: папа, Даня, бабушки. Шарики, цветы, улыбки... Вот оно счастье, настоящее счастье! Пока приходим в себя и обживаемся с Ксюней. 
Нам сегодня неделька и мы уже дома!!!
Кесарево было 11.10. Лежала второй раз с 07.10 в патологии. Ты в какой палате была в патологии?
В 613.в ночь на 8е ушла на второй этаж,кесарево было.потом на 5 этаже 12 бокс.
Тогда мы с тобой наверное не встречались. Ты на другом посту лежала в патологии, из лифта прямо, а я налево. Я сначала в 603 лежала, потом в 601, а после родов на 4ом.
Поздравляю С Рождением Доченьки! Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от роддома! И кто был ваш врач, если не секрет? У меня пдр на 25 ноября и я собираюсь рожать в этом роддоме у Девятовой Екатерины Александровны! Очень боюсь! Можно в лс!
Роддом замечательный! Я рожала там старшего сына и за второй дочкой пошла только туда. Все доктора замечательные, Девятову Екатерину Александровну знаю тоже, замечательная женщина и опытный врач. Девочки, кот. у неё рожали, отзывались очень хорошо.
Спасибо за комплимент))) время летит, детки наши растут. Смотрю на старшего и удивляюсь, что он был таким же комочком, как и дочка сейчас.
Поздравляю! Выглядишь просто отлично! И папа молодец - красивую выписку организовал!
Мама просто красотка и не скажешь что 5 минут как из роддома.поздравляю.эдоровья и крепких снов
