Войти
Наталья
44 года Волжский, Россия
На сайте с 24.02.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
69
записей
11
друзей
0
подписчиков
Наталья
Семён, 18 лет Волжский
Нам 33 недельки

Вчера были на контрольном УЗИ. Нас похвалили, малыш в норме. Вес уже 2100. Обвития нет. Вот только перевернулись мы вверх головой и решили посидеть на попе. Врач сказала что пока ничего страшного и ребеночек имеет право сидеть как хочет. А еще нам сделали первое КТГ - тоже все отлично.Мама и папа довольны сыночком big_smiles_150.gif

2
Наталья
Семён, 18 лет Волжский
Прошли с мужем тест на кольцо по раздельности,а старец подарил нам одинаковые колечки.Вот так.
Твое кольцо – Кольцо ЖрицыЭто кольцо открывает тебе двери к тайным источникам, обостряя интуицию и чутье. Хозяин этого кольца спокойно плывет по жизни, прислушиваясь к ее течению, и таким образом – избегая ненужных бед и потрясений. Мир Жрицы полон загадок и тайн, символов и знаков, собственно, - как и мир любого другого, но ты умеешь видеть эти тайны и понимать эта символы. Надевая кольцо, ты попадаешь в «правильное» течение, которое рано или поздно принесет тебя туда, куда нужно, или нечто нужное принесет прямо в твои руки.e5a6522581de.jpgПройти тест
Наталья
Семён, 18 лет Волжский
31 неделя

Сегодня нам исполнилась 31 неделька. И вот осталось 9 недель.Чувствуем себя хорошо,только стало тяжеловато носить животик.Наверно пора идти покупать бандаж.Малыш уже не так сильно пинается как раньше.Стал более спокойным и по утрам часто икает.Сдали документы на родовой сертификат.

Вес набрали 13 кг.МНОГОВАТО наверно, но вот так мы любим покушать.

3
Наталья
Семён, 18 лет Волжский
Окрошка

Вчера навела такую ВКУСНУЮ окрошку!!! Да уже надоели эти щи, супы и т.д. Уже по лету соскучилась.

3
Наталья
Семён, 18 лет Волжский
30 недель
Сегодня нам уже 30 недель и 4 дня.Урааа какие мы большие. 1 апреля пойдем сдавать документы на получение родового сертификата.Интересно что это и как выглядет?
2
Наталья
Семён, 18 лет Волжский
Памперсы

Привет всем девочкам!!!! Скоро я уже стану мамой и мне нужна ваша помощь. Подскажите пожалуйста какие памперсы самые лучшие для новорожденного малыша, ведь их такое разнообразие??? Заранее всем СПАСИБО!!!

Семён
18 лет