Вчера были на контрольном УЗИ. Нас похвалили, малыш в норме. Вес уже 2100. Обвития нет. Вот только перевернулись мы вверх головой и решили посидеть на попе. Врач сказала что пока ничего страшного и ребеночек имеет право сидеть как хочет. А еще нам сделали первое КТГ - тоже все отлично.Мама и папа довольны сыночком 
Нам 33 недельки
Читать далее
Прошли с мужем тест на кольцо по раздельности,а старец подарил нам одинаковые колечки.Вот так.
Твое кольцо – Кольцо ЖрицыЭто кольцо открывает тебе двери к тайным источникам, обостряя интуицию и чутье. Хозяин этого кольца спокойно плывет по жизни, прислушиваясь к ее течению, и таким образом – избегая ненужных бед и потрясений. Мир Жрицы полон загадок и тайн, символов и знаков, собственно, - как и мир любого другого, но ты умеешь видеть эти тайны и понимать эта символы. Надевая кольцо, ты попадаешь в «правильное» течение, которое рано или поздно принесет тебя туда, куда нужно, или нечто нужное принесет прямо в твои руки.
Пройти тест
Пройти тест
Читать далее
31 неделя
Сегодня нам исполнилась 31 неделька. И вот осталось 9 недель.Чувствуем себя хорошо,только стало тяжеловато носить животик.Наверно пора идти покупать бандаж.Малыш уже не так сильно пинается как раньше.Стал более спокойным и по утрам часто икает.Сдали документы на родовой сертификат.
Вес набрали 13 кг.МНОГОВАТО наверно, но вот так мы любим покушать.
Читать далее
Окрошка
Вчера навела такую ВКУСНУЮ окрошку!!! Да уже надоели эти щи, супы и т.д. Уже по лету соскучилась.
30 недель
Сегодня нам уже 30 недель и 4 дня.Урааа какие мы большие. 1 апреля пойдем сдавать документы на получение родового сертификата.Интересно что это и как выглядет?
Памперсы
Привет всем девочкам!!!! Скоро я уже стану мамой и мне нужна ваша помощь. Подскажите пожалуйста какие памперсы самые лучшие для новорожденного малыша, ведь их такое разнообразие??? Заранее всем СПАСИБО!!!
Как назвать?
Девочки а обязательно называть малыша в день именин?
У меня будет мальчик
У меня будет мальчик (как показало УЗИ). Мы с мужем никак не можем подобрать ему имя, даже книжки купили. Как вы думаете СЕМЕН СЕРГЕЕВИЧ красивое сочетание?
Семён
18 лет
