Удивительно тесен мир...

да я тоже их в БЛ видела))) 
06.06.2012
Я и говорю, тесен мир))) Где-то год назад я задумывалась о поездке в Тай вместе с семейным лагерем Тайкидс, а в марте этого года Лена и Сергей были там организаторами)))
06.06.2012
Как же круто,когда роль папы в воспитании идет наравне с мамой, а в случае с сыновьями-это прям особенно значимо. По детям это очень заметно.  Вот где должно быть равноправие, на мой личный взгляд. П.с.: вы кстати завтра едете на акробатику или вы по каким-то другим дням сейчас?
06.06.2012
Мне кажется в их семье не равноправие, а папа все-таки главная двигающая сила:) Тренер мне на одном занятии еще говорил: мои сейчас в деревне, ничего не делают наверно, хотя зарядку вроде мама с ними делает и бегает... ДУмаю все-таки он жестче в спортивном воспитании детей.На акробатику завтра не едем. Мы врядли до конца июня сможем на нее выехать, пока нет средств. 
06.06.2012
Я имела ввиду равноправие в том,что каждый из родителей стремится внести свою лепту в развитие ребенка. С мамой они,может, ягоды собирают и варенье потом варят, делают сыроядные конфетки, лепят, рисуют, плетут, грядки пропалывают и т.п. Папа-за спортивное, ремесленное, хозяское и т.п.   Я вот просто гуляю по вечерам и вижу НЕРЕАЛЬНОЕ количество женщин, пинающих с сыновьями мячи... я сама такая же. И зарядку,если делаем, то только со мной. Это ужас как плохо. Папа пока наш не внемлет. 
06.06.2012
да, сейчас, к сожалению, таких мужчин большинство.
06.06.2012
эт я не знаю)) статистику не собирала
06.06.2012
Вчера и сегодня, такие разные Негатив