Войти
Виктория
Виктория
Новенькая
Жду малыша, 25 неделя Москва

Коляска

Лучший ответ

Katarina
Киев

Я в свое время тоже выбирала, в принципе довольна,но не учла одно:коляску надо выбирать под свой образ жизни!!!Ну и понимать,что ситуация,когда ребенок там вообще не хочет находиться не исключена.А так я выбирала с учётом кучи факторов,а в итоге максимум откатали и катаем бу весом в 5 ,5кг,потому что вес коляски оказался главным фактором,когда гулять с ребенком самой надо,а что касается погоды,то ребенок не изменил моей привычки гулять в хорошую погоду и не любить в плохую.Ну не готова я толкать по сугробам пусть и проходимую коляску,это ж не значит,что она едет легко,она просто едет.И тогда ты бросаешь ее дома и едешь машиной куда надо,а гуляешь в кайф там ,где тебе комфортно, иначе это не прогулка,а испытание.А если представить прям вот как ты идёшь гулять,как тебе привычно,что берешь с собой,пьешь ли кофе на прогулке и ТД тогда гораздо легче понять,что тебе прям вот важно в коляске,а не то,что советуют другие или сейчас в тренде,вот как свит бэби,они в тренде, да,а я подписана на блогера в ТГ,они гонялись за ней 2 месяца,в итоге просто люльку сняла с шасси с месячным ребенком,спину сорвала.Теперь коляска стоит,она лечит спину.Я правда не в курсе сколько там весит люлька.Ну или у меня,основная валко бэби,хорошая,да,но если б не место хранить в машине,я б ее не использовала,7,8 кг это тяжело,даже просто небольшой подъем катить вверх с ребенком оказывается непросто.

0
3 д
LaLaLa
Мой пирожок, 4 года 5 месяцев Москва

Мой совет взять люльку на Авито, она вам понадобится на 6 месяцев, а, в случае покупки 3 в 1 будет потом стоять. Та же история с автолюлькой. Сэкономить и потом возьмёте хорошую прогулку.

Я купила люльку Peg Perego на классическом шасси с глубокой тёплой люлькой и хорошей амортизацией в отличном состоянии за 6 т.р. Через полгода продала, сын вырос. Она проходимая. Колеса надувные и большие.

Автолюлька в наборах 3 в 1 без краш-тестов.

Прогулку я купила новую bumbleride era с 4 колёсами. Она крутая, проезжала по любому снегу, колёса у неё надувные, не дубеют на морозе, не идут юзом.

0
3 д
Ivanova
Варвара, 7 лет 2 месяцаДарья, 10 месяцев 7 дней Курск

Взяли коляску за 10к на яндекс маркете - замечательно. Но мы почти не выходили из дома осенью и зимой, тк ребенок орал в ней. Но до поликлиники доехать вполне себе нормально было.

По сугробам, мне кажется, любая коляска с трудом будет проходить, если на ней не колеса от белаза.

А так на вб или озоне продаются полозья на передние колеса - это если совсем туго будет. Нам не пригодились, конечно, но на всякий в корзине на вб были😂

0
3 д
ElleRosie
E, 14 лет 9 месяцевЖду девочку, 22 неделя Москва

Недавно смотрели в магазине обе. Функционал/вес практически одинаковый. У СБ мне больше понравилась ткань обивки и в прогулке гигантский капюшон до бампера. У питусо огромное спальное место в люльке, как раз в комбезе и конверте будет ок и подголовники в прогулке. Каждая коляска чем-то хороша и в чем-то проигрывает. Думаю что жарко/холодно ни в одной не будет - в обеих термоматериал люльки и сетчатые окошки на лето. У питусо есть автолюлька, которая раскладывается в горизонталь, если планируете поездки более 30-40 минут.

0
3 д
Анна
Сыночка, 14 лет 9 месяцевСынок, 12 лет 11 месяцевСынок, 3 месяца 1 день Пермь

Cam cartina evolution 3 in 1

Это танк вездеход на трёх колёсах с большой люлькой, потом большой прогулочный блок. Мы с ней и в лес, и на море по песку, и через бордюры. Минус один, в машине не удобно возить. Но это нам. Чаще всего с нами все дети и овчарка

0
3 д
Анастасия
Планирую Москва

По таким нечищенным сугробам, как были прошлой зимой, ни одна коляска не проедет. А так у нас была moon resea с надувными колесами, очень маневренная и вполне проходила по более менее чищенным дорогам. А прошедшей зимой спасали только санки, но младенца в них не положишь. У меня самой пдр на начало ноября, если в этот раз будет та же история, буду сидеть на лавке всю зиму, видимо(((

0
3 д

Я бы ещё обязательно смотрела на вес коляски и размер люльки. В сугробы слишком лёгкую точно бы не брала.

0
3 д
Snee
Девулькин, 4 года 7 месяцев Москва

У меня была mr sandman rustle с оооочень большими колесами. Дочь родилась в январе. Мне кажется, я была единственная в округе, кто ни разу не застрял в снегу. Так что проходимую надо брать однозначно. Главное, чтобы в лифт вокзала). У меня была тяжёлой, потому и проходима.

0
3 д
Алена
Лев, 1 год 7 месяцев Красноярск

У меня январский сын, коляска была польской фирмы "verdy melbu", ооооочеееееееень мне нравилась, отлично откатали и по сугробам, и по бордюрам и везде, и в мороз + мы жили на горе, у нас ветер на постоянной основе ледяной, но у сына внутри люльки всегда тепло было

0
3 д
Пеpсик
Котёночек, 1 год 10 месяцев Москва

Если будет как в прошлую зиму у вас ничего не поедет.

0
3 д

Похожие записи