Войти

Оливер и Пэтч. Фантастический слон. Едем в Африку! - Две книги о дружбе, где больше двух.

Оксана
Москва

Просмотрела книгу про Пэтча, и поняла, что надо брать. Слёзы навернулись. :)

0
06.04.2015

Да, замечательная книга!

0
06.04.2015
Оксана
Москва
Из похожего доброго мне очень понравилась "Дядя Амос не идёт на работу". Тоже о дружбе.
0
06.04.2015

Спасибо за рекомендацию! =)

0
06.04.2015
Гаянэ
Яна, 17 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяца Мозырь
Я в прошлом месяце решила купить несколько книг Поляндрии и выбирала вместе с дочкой:смотрели развороты на сайте. Больше всего ей понравились эти две и еще мелки объявили забастовку)
0
06.04.2015

Про мелки не видела =)

А в итоге как читаются?

0
06.04.2015
Гаянэ
Яна, 17 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяца Мозырь
Про мелки не взяла пока,а из двух про Пэтча больше нравится
0
06.04.2015
Кристина, спасибо за книжки! У Вас малыш подрастет, и будете выглядеть лучше всех, у меня двое разновозрастных, старший помогает и то сложно. 
0
07.04.2015
Спасибо! =) Вы единственная заметили мою ремарку.
Рада, что оказалась рецензия полезной =)
0
07.04.2015
Папины кошки - Хельга Банш Читать или не читать?

Похожие записи