Точнее, не ползать, делает пару движений - и уходит в нормальные четверени (их успешно практикует с 11 месяцев) или в сед. Или просто так встаёт. Прочитала, что такое может быть перед вертикализацией - но по опоре ходит с 10 месяцев, стоит с опорой на одну руку (без опоры не стоит😪).
Подскажите пожалуйста, что это может быть? К неврологу записаны на конец месяц, но может, стоит раньше пойти? Гипертонус был сильный, до сих пор пальцы на одной ноге поджаты периодически, поэтому тревожусь.
PS Господи, будет ли покой когда-нибудь с недоношенным ребёнком (вопрос риторический))