15 лет

Что со мной не так?

Дорогая, все в порядке, это пройдет. у меня тоже самое было, на чужих руках Иришка засыпала быстро, у меня орала. а теперь фиг! засыпает только со мной! терпения тебе, на маму не обижайся! ))))))))))))
25.07.2009
если после еды, то скорее всего газики, попробуйте все же дать саб-симплекс или иное что вы даете.. мой засыпал на груди, может рано грудь забираете, она не наедается? Вообще привыкнуть надо наверное, моя мама тоже лушче чем я уквчивает моего сына))
25.07.2009
Саб-симплекс даем. Газики исключены, поскольку нет признаков болей в животике. Вот сейчас спит спокойненько, не пукает))) Кормимся - пока сама не выплюнет, в процессе еще обязательно разок-другой делаем перерывчики чтобы отрыгнуть воздух. Просто обидно, что собственная мать в лицо говорить, что я - плохая мама, раз не могу своего ребенка успокоить. Вот и задумаешься тут...
25.07.2009
Такая же фигня, Арины все такие наверное))) оправдывают своё имя моя уже спокойнее стала, первый месяц тоже скандалы мне устраивала, только у папы замолкалаimage
25.07.2009
У вас тоже Аришка? Здорово! Самое лучшее вмире имя. А почему они "оправдывают свое имя"? Потому-что созвучно со словом "орать"? Вообще-то думаю они наоборот должны быть спокойными, поскольку это имя означает, кажется, "мир". Наша была спокойнее, а вот последние несколько дней что-то не то... Может погода гадкая (меняется все время) так на нее действует? Вчера вечером мне казалось, что она меня ненавидит. ТАк сердито смотрела своими глазками! У меня аж сердце заходилось...
25.07.2009
да ну это первый месяц, вы с ней привыкаете друг-к другу, и она очень тебя любит))) я тебя уверяю скоро ты станешь понимать её лучьше чем себя и кричать без повода перестанет обязательно.
25.07.2009
Спасибо, Анют, за поддержку! Очень на это надеюсь, откровенно говоря... Потому-что если по другому, то не знаю как быть дальше... с мамой по крайней мере, поскольку моральной поддержки от нее ни какой одни упреки и тычки. Вот и начинаю сомневаться в своей состоятельности. А потом еще спрашивают: откуда берется послеродовая депрессия??? 
25.07.2009
у меня такая же фигня была,просто мы же нервничаем,а они все это очень хорошо чувствуем!Спокойствие и только спокойствие!И не надо думать что ты плохая мама!Для своей дочурки ТЫ самая лучшая МАМА!!!!!!
25.07.2009
Спасибо, Ириш. А как ты с этим справилась? Мне, например, вчера показалось, что она меня ненавидит. Так сердито смотрела своими глазками! А как только у бабушки на рауках оказалась, то заулыбалась ей сразу же! ну не гадство! Причем, я не могу сказать, что та с ней проводит больше времени чем я.
25.07.2009
 мне кажется что наши физиономии им надоели)))))))))Я сейчас глицин пью,действительно помогает и козявке своей его даю!нервы на самом деле вроде перестали шалить))))попробуй,он не дорогой и можно деткам))))))мне моя мама тоже говорит что когда я была маленькой,стоило бабуде меня взять на руки так я тут же успокаивалась)))))главное пережить еще 2 месяца потом намного легче будет)))))моя вот покакать не может без трубочки и свечки,знаешь какие скандалы устраивает!!!!!!У меня в ушах аж режет!!!!!!!!
25.07.2009
А отчего такие мучения? Вы на ИВ?  
26.07.2009
да,молоко от депрессии пропало....Вот.
26.07.2009
Депрессия - это хреново. Я от себя ее гоню прочь. Хотя обстоятельства складываются так, что не стрессовать и депрессировать невозможно.... Но все равно стараюсь держать себя в руках и думать в первую очередь о малышке. Пока получается, вроде. А вам надо заканчивать с депрессухой и возвращаться к грудному вскармливанию. Хотя бы попробовать вернуть молочко, а?
26.07.2009
неа это безполезно,там уже пусто 2 недели(((((((чай купили ей фенхелевый,второй день вроде нормално стало и какает сама и живот не болит))))))
26.07.2009
Бедные наши детки! Как же жалко этих малепусеньких!
27.07.2009
Заболела я... И нам сегодня месяц!