Здравствуйте! подскажите пожалуйста, Последние месячные у меня были 25.02. потом пришли на один день 16.03. потом я сделала тест показало вторую полоску на половину, потом все тесты показывают отрицательно. А базальная температура 37,4. Может ли быть такое что беременность все таки есть?