Войти
Наташа Косаткина
34 года Новосибирск, Россия
На сайте с 15.03.2021, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
17
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (5 лет) Новосибирск
Скачок развития?

Доченьке скоро 1,8 и чет со сном стало совсем худо. Долго укладываемся, спим очень беспокойно, мало спим... Например ночной сон 9 часов, но крутится как юла, иногда хнычет. Бывают слезы перед сном, после. Дневной тоже не айс укладывается, но спит лучше часа 2.

И вроде бы не зубы... Материнская интуиция подсказывает что возможно это с

6
Мама девочки (5 лет) Новосибирск
Мигрень

Скоро 30, а значит болячек все больше 😅 Совсем недавно ко мне начала приходить дикая мигрень, даже встать не могу.

Была у врача, прописали препараты. Но мигрень такая штука... Если она есть, от нее сложно избавиться. Так вот, подскажите (кто в теме) как вы помогаете себе в моменты приступов, что делаете?

PS Столько планов был

Мама девочки (5 лет) Новосибирск
Тянется к чужим

Дочке 1,7. С года началась такая ситуация: очень тянется к людям которые с ней сюсюкаются. В плоть до того, что ни мама,ни папа не нужны. Объясню. Мы очень любим своего ребенка, вниманием, заботой, лаской, любовью не обделена. Но когда она встречает человека, который к ней тянется,она тянется к нему. И если это мамочка на площадке, дочь требует

3
Мама девочки (5 лет) Новосибирск
Старая грудь? 

Может кто сталкивался и может развеять мои домыслы. Пока попаду к своему врачу, "сьем" себя.

5
Мама девочки (5 лет) Новосибирск
Какой чай посоветуете? 

Люблю листовые, травяные чаи. Ищу для себя новые вкусы. Что посоветуете? Можно больше полезно, чем вкусно)

Сейчас поставила завариваться чагу, посмотрим что из этого выйдет))

4
Мама девочки (5 лет) Новосибирск
Как купать? 

Девчули, подскажите, пожалуйста, как купать ребенка, который еще не сидит?

Мы начинали с гамака(выросли), потом была горка(крутится, съезжает с неё) , потом принимали ванную на животе. Сейчас она очень подвижная вертится, заглатывает воду. Может есть какие-нибудь идеи? Только не круг.

Мама девочки (5 лет) Новосибирск
Это нормально? 

Дочке 7 месяцев. ИВ, начали постепенно вводить прикорм в виде овощных пюре. Ночью спим в среднем 11 часов, засыпает в 21.00, просыпается примерно в 8.00. Есть ночные кормления, всегда по разному, бывает и 1, а бывает и 3,чаще 2 (1.00 и 5.00). На ночной сон уходит после купания и бутылочки, на руках с небольшими покачиваниями. Потом сижу с ней ещ

7
Дашенька
5 лет 10 месяцев