Доченьке скоро 1,8 и чет со сном стало совсем худо. Долго укладываемся, спим очень беспокойно, мало спим... Например ночной сон 9 часов, но крутится как юла, иногда хнычет. Бывают слезы перед сном, после. Дневной тоже не айс укладывается, но спит лучше часа 2.
И вроде бы не зубы... Материнская интуиция подсказывает что возможно это с
