Войти
Мама девочки (11 месяцев) Харьков

Я сошла сума.......

Мама девочки (17 лет) Харьков
Как я тебя понимаю. Я смотрела 2 части еще пару месяцев назад. И вот на прошлых выходных пересматривала с мужем. Я просто в восторге от музыки, от сюжета... Очень жду 3-ю часть  - обязательно пойду в кино
0
19.05.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков
Эх сижу читаю книгу пока Машка спит. Мы тоже обязательно пойдем.
0
19.05.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков
А ты не читала Джудит Макнот? Ее романы, особенно исторические, я в свое время с ума сходила от ее книг, и вот посмотрев фильм, испытала примерно те же чувства.
0
19.05.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков
Нет дочитаю Все Сумерки и обязательно почитаю. Ты меня заинтриговала)))))
0
19.05.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков
)))
0
19.05.2010
Мама девочки (17 лет) Новосибирск
Пару названий приведите, плизз для ориентирования. Я в свое время обожала Бенцони  - её "Катрин", "Моргана" и т д- супер для подросткового возраста)))
0
19.05.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков
Уитни Любимая, Благословение небес и вообще в этой серии много хороших книг
0
19.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Кемерово
Мариш! ну что мне делать???? ААААААААААААА!!!!!!!!!!!! я умираю!!!!!!!!!!! я слушаю эту музыку уже 10ый раз (там и музыка и фрагменты из фильма-класс), и смотрю-смотрю--смортю на них и слёзы катятся........У меня душа разрывается-не знаю даже от чего! у меня по ночам в голове их имена-Белла, Эдвард и их глаза!!!!!!! всё!!!!!!!!!11 когда это закончится со мной? хочу чтоб быстрей! уж слишком я дурею... Блин, зачем я в душе такой романтик?! как понять, что в жизни со мной такого не будет?! Прости что излила душу! Если б ты не написала этот пост, я бы и не знала что это за фильм)))
0
22.05.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков
Надюша знаешь(позволь душу излить тоже) я сама в шоке. а как я вчера удачно поплакала под колыбельную для Беллы. После того как муж мне в очередной раз нагрубил на кухне просто так. Знаешь я после этого фильма многое начала замечать. Он можно сказать перевернул мое сознание. Не знаю может это пройдет и мое сознание вернется на свое место. Я сейчас вообще стала задумывать о ценностях. И видишь как хорошо что я теперь не одна. Надюшь советую почитать книгу. Хотя бы третью. Там много нового. Ну вообще книга передает вообще класс все эмоции. а еще очень удобно читать когда представляешь героев.
И конечно самое больное для меня сейчас осознавать что такой любви неземной нет. и иногда завидовать Белле.
Со снами тоже проблемки. Да как жаль что мы романтики.
Так у меня еще хуже я безума не только от фильма,а еще и конкретно от Эдварда. АААААААА я когда смотрю на него  мурашки по коже. Его глаза, его белая кожа.........вообщем он идеален. Он никогда просто так не обижает свою возлюбленную. Нашим бы мужикам поучится его утонченности и вообще поведения с девушками. Я понимаю что наверное глупо так думать, ведь он всего выдумка. Но какая удачная и актер подобран идеален. Вообщем мне нравится сейчас жить в этом мирке. Хотя больновато....
Сейчас тоже слушаю. Музыка души.
0
22.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Кемерово
да уж!!! хорошо, что я не одна такая, я уж думала, что у меня и правда гон, что я слишком пытаюсь идеализировать этот мир! хочу сказку блин и всё тут!!!
А мужья да....они могут обидеть на раз плюнуть! я вот очень ранимая, именно поэтому сейча стак тяжело это всё осознавать)))))) Ну я рада, что мы друг друга поняли, излили душу!!!! БЛЯЯЯЯЯЯ (простите) ну никогда у меня не было такого от фильма!!!! сразу вспоминаю свою первую любовь, эти страдания, эти же взгляды...
Марин, может я покажусь необразованной или просто дурой, но я никогда не читала книг (ну только литру в школе)(((((( мне сейча от этого стыдно, что не приучилась с детства, но не могу себя заставить, и если честно мне кажется книга мне так не передаст, как передают актёры (ну если они профессионалы)! Я скорее всего ошибаюсь, т.к. многие говорят, что книги-это класс, но... вот пока у меня не дружба с книгами)))как-то так вот призналась...
0
22.05.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков
да в этом стыдного ничего нет. я тоже очень редко читаю. а если и читаю то это должно быть что-то особенное.ну тогда жди третью часть. не буду тебе рассказывать. фильм должен быть бомба. много чего произойдет.
0
22.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Кемерово
ну ладно, спасибочки, заинтриговала!!!! 
0
22.05.2010
Мама девочки (17 лет) Новосибирск
держись мать скоро выходит третий и завершающий фильм . сумерки затмение
0
19.05.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков
Да я уже впредвкушении. 30 июня выходит третий.А четвертый когда?
0
19.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
я читала в нете что 4 часть в ноябре 2011 выйдет,помоему она самая интересная будет,и еще там было написано,что ее разделять на 2 фильма,т к очень много событий в 4 части,в одну серию не уместить
0
19.05.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков
ну да в 4 части свадьба и 5 книга есть
0
19.05.2010
Мама девочки (17 лет) Новосибирск
у Стефани Майер много книг про вампиров вот тут можешь почитать
ссылка , а по поводу фильма незнаю, мне честно говоря, так себе фильм на один раз посмотреть. на мой взгляд фильмы про вампиров можно снимать бесконечно.
0
19.05.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков
Так я тоже раньше так думала. Просто здесь как бы не ужастик (не люблю ужасы),а роман больше. Такая любовь неземная.
0
19.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Я тоже с хожу с ума от этой сумеречной саги))) Просмотрев десятки раз фильмы и прочитав все книги, на этом не успокоилась, сначало муж сам скачивал мне музыку и всякие темы на телефон, потом увидя на моем компе заставку с Эдвардом - призадумался, а когда подруга сделала фотошоп меня с красавцем Калленом - покрутил у виска и сказал - сумашедшая....
Жду с нетерпением 30 июня, чтоб насладиться Затмением......
0
19.05.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков
ой я сейчас в экстазе. я когда вижу Эдварда сума схожу.жаль что в нашем мире таких нет(((((
0
19.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Да, это точно,  Стефани Майер постаралась, образ создан на 5+ , он идеал!!!)
Это в 16 лет думаешь - что вся жизнь будет сказкой с принцем  носящим тебя  наруках....
Но увы, такое можно увидеть только в кино, остается только смотреть и мечтать.....
0
19.05.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков
и завидовать.
0
19.05.2010
Мама девочки (17 лет) Новосибирск
Есть такое) если б мне было лет 12, я б влюбилась напрочь. Как в свое время в актера, который играл в старых SW  Люка Скайуокера. Вот только не знаю кому отдать предпочтение-оборотню-он такой брутальный и мне его жаль))) или вампиру-он такой утонченный. Я читала взахлеб и прям вспоминала детство)) будто мне и не 30 лет)))
0
19.05.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков
А мне нравится однозначно Эдвард. Он такой,такой даже слов не подберу. Я тоже читаю взахлеб. Я когда читаю или смотрю вспоминаю свое детство. И думаю где мои 18? А мама меня всегда предупреждала живи и радуйся свободе.
А еще я когда читаю чу-чуть грущу что в нашем мире нет такой любви. Я имею введу вечной. Быт и проблемы затмевают всю любовь. Я б тоже отдала душу(как Белла) за такую любовь))))
0
19.05.2010
Мама девочки (17 лет) Новосибирск
Вот такие женщины-психологи и пишут такие книги-чтобы мы плакали, умилялись, завидовали и огорчались что нет такого))) на меня до этого только "Джен Эйр" прочитанная в 6 классе такое впечатление производила))
0
19.05.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков
Вот это ты прямо в цель попала. Я завидую ей по хорошему. Я мужа люблю конечно. Но он у меня даже целоваться не любит, не говоря уже о фразах " Я тебя буду оберегать вечно" и тому подобное. А так иногда хочется услышать.
0
19.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Кемерово
ну капец блин!!!!!!!!!! почитала, как всем нравится фильм.....и тож скачала.........посмотрела..........ВСЁ, блин, сижу под впечатлением их любви, их взгляда друг на друга!!!!!! как же хочется такой любви нереальной! но мне всё-таки кажется что такое бывает только в кино!!! бытовуха и правда съедает всю красоту любви!
0
19.05.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков
а как жалко что ты права(((((в нашем мире такой любви нет. жаль .почитай книгу.вообще бомба.
0
19.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Кемерово
возьму на заметку, спасибо!
0
20.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков
я тоже его первый раз в выходные посмотрела, очень понравился, 2 часть скачиваю, чтобы посмотреть ))))))))))))))
0
20.05.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков
фильм того стоит. я его уже по 6 кругу смотрю. 1 часть, потом 2. и так каждый день. и еще и книгу читаю 3 часть. книга вообще бомба. Приятного тебе просмотра))))
0
20.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков
спасибо, вчера посмотрела, жду 3 часть )))))))))))))))))))
0
21.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Уфа
и я этим переболела)))
находясь беременной на 3м месяце..читала и читала,
до 4х утра)))и не выспавшись на работу шла))))
муж в шоке былimage
сейчас бы, тоже с удовольствием что то такое почитала,а не знаю что...когда книги закончились,прям опустошение такое было,и думала нафига я так быстро то их прочитала? лучше б растянула удовольствие)))
0
19.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Кемерово
всё!!!!!! окончательно свихнулась......скачала ноты-буду учить и играть-играть!!!!!!!
0
22.05.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков
Круто. ты умеешь?
0
22.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
ооооооо,я тоже от этого фильма тащусь!!!!!!! наизусть 2е части знаю,надомной все прикалываются,особенно племянница 16 летняяimageс нетерпением жду 3ю часть,уже трейлер скачала!!!
0
19.05.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Ты такая не одна, я к счастью уже переболела!!!! Но на новый фильм пойду!
0
19.05.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков
Да у меня тоже скоро пройдет. И я жду премьеры)))))Уже подумываю что б надеть?
0
19.05.2010
Мама девочки (16 лет) Харьков

Я месяце на четвертом посмотрела 1 раз через 5 мин.еще раз.Месяце кажется на восьмом поперлась в кинотеатр смотреть вторую часть,но перед этим прочитала все 5 частей))))Уже отпустило))))

0
03.08.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
Присоединяюсь. ))) Тоже помешана!!! image
0
19.05.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
image
0
19.05.2010
кому не трудно))))) черно-белое настроение)

Похожие записи