Обычно делаю сама творожок. но у меня он почему- то получается через раз. То нормальный, то как кефир. Сегодня сутра не получился, пошла в супермаркет купила детский творожок ТЕМА. Машка съела аж бегом. Взяла просто классический, мне понравился.Когда я даю свой чистый не ест, добавляю фрукты. Прочитала в интернете отзывы . И испугалась некоторые отравились. Кто-то может пробовал такой? поделитесь опытом..
всегда едим или Тему или Агушу, любим так аж за ушами трещит.
мы едим много )))))) каждый день по баночке 100 гр. правда сейчас уже стали пить йогурт, поэтому теперь чередуем - день творожок, день йогурт
Вырастила сына на продукции Тема и Агуша.Никогда не травились и всегда ел и пил с удовольствием!
творог всегда покупаю только натуральный,можно посластить или добавить фрукт пюре.Или самой размять грушу или бананчик.
Волков бояться в лес не ходить
Я сначала тоже сама готовила. Сын отказался. Кушаем Тёму. ТТТ, всё ок.
мы ели его где-то месяца 3-4...все отлично было!!!
Съедал большую банку за пол минуты))))
я делаю из обычного домашнего молока. Смотри я покупаю 2 литра. пол литра наливаю в баночку и ставлю в теплое место(батарея), что б скисло. Остальную часть молока кипячу и в холодильник. Когда увидишь что молоко прокисло(примерно 12 ч) ставишь на пару часов в холодильник,что б загустело. потом достаешь и ставишь на водяную баню,воды налить чтоб почти до верху банки. баночку накрыть лучше крышечкой,что б пары не попали.вода закипела и выключаешь. остыло, процедить через марлю, готово. И затем тоже самое с кипяченым молоком, только что б быстрее скисло я добавляю ложку кислого молока (оставляю с первой порции молока). нам с пол литра хватает на три дня))
мы с 7 месяцев кушали творожок "Тема" и спустя 5,5 месяцев отравились и именно этим творогом. Я была в шоке, что оказывается отзывы давно про него такие кошмарные, а я и не знала. Теперь кушаем "Агушу"
иногда даю, но зимой только. поскольку летом из-за неправильного хранения в магазине я им сама отравилась.
У моей подруги доченька отравилась Темой, сейчас лежат в детской больнице с отравлением
Мы едим.. т-т, все норм. беру только классический и добавляю банан или яблоко