На днях ездили на фотосессию , Настенька час вела себя очень хорошо, а потом ребенка как подменили...видимо устала от вспышек - хорошо,что взяли бабушку, остальные 2 часа пришлось с мужем позировать (студийная фотосессия отнимает энергию - мне лично так показалась, была как выжитый лимон, хотя фоткаться и позировать очень люблю).Фотограф пока только одно фото выслал для авы... вроди очень даже ничего =) Остальные как получу - обязательно выложу!


, очень люблю конфетки )))) 
симпатично очень)) я думала на сессии выдавали 


