Войти
Марина
Антон Ильич, 15 лет 5 месяцевЗахар, 8 лет 3 месяцаАлександра, 7 лет 1 месяц Москва

21 месяц был 30-го

Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Можно мочить и купать ребенка после манту.
Не мочить это наказ, идущий "из покон веков", а точнее из времен когда для пробы манту делали надрез на коже и туда подсаживали туберкулины эти. И намочить или помыть руку - значило смыть это все дело.
Сейчас же их вводят тонюсеньким шприцем под кожу. Веротяность попадания воды сводится к минимуму, а уж количество воды, которое может просчиться ничтожно чтобы оказать какое то влияние на результат.
Главное не расчесывать и не растирать полотенцем место укола. 

0
02.10.2012
Марина
Антон Ильич, 15 лет 5 месяцевЗахар, 8 лет 3 месяцаАлександра, 7 лет 1 месяц Москва

Спасибо!=)

0
02.10.2012

Мочить точно можно. Главное не чесать и не тереть.

0
03.10.2012
Марина
Антон Ильич, 15 лет 5 месяцевЗахар, 8 лет 3 месяцаАлександра, 7 лет 1 месяц Москва

Спасибо!я уже прочитала в инете=)

0
03.10.2012
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

можно мочить! Мы с манту в бассейн ходим

0
03.10.2012
Марина
Антон Ильич, 15 лет 5 месяцевЗахар, 8 лет 3 месяцаАлександра, 7 лет 1 месяц Москва

Спасибо!я уже прочитала в инете=)

0
03.10.2012
Не говорящие(( Манту

Похожие записи