Что написать....Веса не знаю,Рост-91 см.
Сегодня сходили сделали манту,ума не приложу как ему совсем не мочить руку 3 дня!жесть..
Из хорошего-Тоша развивается,Растет мой мальчик,умнеет,понимает можно сказать почти все,только говорить не хочет((
Из плохого-не разговариваем,не ходим на горшок,капризничаем много,ну это думаю у всех так(((
А так вроде и нечего писать,настроения нет,погода брррррррррррррр...
Поскорей бы переехать уже!!!я уже душой и мыслями ТАМ,а мое бренно тело все еще здесь(((