Войти
Марина
Антон Ильич, 15 лет 5 месяцевЗахар, 8 лет 3 месяцаАлександра, 7 лет 1 месяц Москва

капец

@nn@
даниэль, 24 года 11 месяцевлеон, 15 лет 5 месяцев Киев

1 плюс))))))))))) у меня такое же кошмарище,мой мозг плавится,я от его истерики на стенки лезу,орет дурниной,чуть что не по его,все,пи.....ц,с утра и до вечера,капризы,капризы,капризы............мне сказали,что это кризис.......а вот когда пройдет не сказали,я вот думаю,может ему легкое успокоительное подавать??? только не нужно в меня тапкой.....мне просто кажется,что и ему поспокойнее станет,ну не могу я,а если еще учесть,что я с ним с утра и до вечера  одна,то........

0
02.03.2013
Марина
Антон Ильич, 15 лет 5 месяцевЗахар, 8 лет 3 месяцаАлександра, 7 лет 1 месяц Москва

жесть полная!силы уже на исходе блииин

0
03.03.2013
@nn@
даниэль, 24 года 11 месяцевлеон, 15 лет 5 месяцев Киев

и,какие выходы??? я не знаю,у меня тупик)))) ждемс.......

0
03.03.2013
Марина
Антон Ильич, 15 лет 5 месяцевЗахар, 8 лет 3 месяцаАлександра, 7 лет 1 месяц Москва

терпения нам!

0
03.03.2013
у нас так же!игнорирую,а если закатывается заикаясь уже тогда жалею,отвлекаю.еще зависит от ситуации,иногда просто устал и спать хочет,тогда не мучаю
0
02.03.2013
Марина
Антон Ильич, 15 лет 5 месяцевЗахар, 8 лет 3 месяцаАлександра, 7 лет 1 месяц Москва

когда же это кончится...наверное когда женится только(

0
02.03.2013
да и потом не лучше будет)))
0
02.03.2013
Марина
Антон Ильич, 15 лет 5 месяцевЗахар, 8 лет 3 месяцаАлександра, 7 лет 1 месяц Москва

после свадьбы-невестке терпеть)

0
02.03.2013
Юлия
Полина, 15 лет 5 месяцевГригорий, 9 лет Москва

у нас тоже самое. а особенно,когда выходные и вся семья дома.

0
02.03.2013
Марина
Антон Ильич, 15 лет 5 месяцевЗахар, 8 лет 3 месяцаАлександра, 7 лет 1 месяц Москва

и че,теперь каждый год-кризис?

0
02.03.2013
Юлия
Полина, 15 лет 5 месяцевГригорий, 9 лет Москва

я так понимаю,что да. ведь потом кризис 3х лет. но он, на мой взгляд,примерно такой же как этот. я наблюдала ребенка 3х лет в таком вот поведение...ну это раздражает. и нас это тоже ждет)))

0
02.03.2013
Марина
Антон Ильич, 15 лет 5 месяцевЗахар, 8 лет 3 месяцаАлександра, 7 лет 1 месяц Москва

да  от нас тока вот родственики съехали там трехлетка девочка и мальчик 10 лет.тоже насмотрелась

0
02.03.2013

 еще как бывает. осенью период был. и сейчас активно в границы ломится

0
02.03.2013
Марина
Антон Ильич, 15 лет 5 месяцевЗахар, 8 лет 3 месяцаАлександра, 7 лет 1 месяц Москва

вот как с этим бороться?ума не приложу(

0
02.03.2013

ооох нашли вы советчика =) если он истерит потому, что чего-то добивается, то игнорировать, а потом когда станет адекватным объяснять. еще у нас может быть истерика не протестная, а когда перегруз нервной системы идет, или когда в протесте наорался, уже забыл чего орал, и уже выйти не может. тогда беру на ручки и  стараюсь успокоить. но если это протест. то успокоить нам не помогает ( становится только хуже). только если в первые секунды чем-то отвлечь. еще иногда помогает что-нибудь неожиданное. спокойным и серьезным голосом попросить дать руку, когда уже улегся и приготовился орать.  а так у меня сейчас непаханное поле для экспериментов =) 

0
02.03.2013
Марина
Антон Ильич, 15 лет 5 месяцевЗахар, 8 лет 3 месяцаАлександра, 7 лет 1 месяц Москва

про непаханное поле это точно!

0
02.03.2013

конечно, есть. Такой уж возраст, ну и вредный характер)) главное, поменьше обращать внимания на истерящего ребёнка - быстрее успокоится

0
02.03.2013
Марина
Антон Ильич, 15 лет 5 месяцевЗахар, 8 лет 3 месяцаАлександра, 7 лет 1 месяц Москва

муж говорит-переключай внимание на чтото другое,башка блин болит целый день ужо от криков.ему подавай айпад

0
02.03.2013
sosiso4ka
Миша, 15 лет 5 месяцевРома, 13 лет 6 месяцев Москва
Я когда во второй половине дня тихо с ума сходить начинаю только айпадом и спасаюсь: у нас к кризису плюсом ревность к братику, а братику и поспать надо и покормить на гв все таки, а целый день крик и веселье/слезы
0
03.03.2013
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мы тоже истерим) если что не по ее она в слезы))) капец раздражает так ужас))) кричать смысл нет, бить нет , она вообще порой меня не слышитГода же когда хорошо себя ведет говоришь с ней как об стенку горох)))

0
02.03.2013
♍ ♥ Маруська ♥ ♍
♥Долька♥, 15 лет 4 месяца Павловский Посад

во-во тоже самое(((

0
02.03.2013
♍ ♥ Маруська ♥ ♍
♥Долька♥, 15 лет 4 месяца Павловский Посад

мы в очередь к вам

0
02.03.2013
Марина
Антон Ильич, 15 лет 5 месяцевЗахар, 8 лет 3 месяцаАлександра, 7 лет 1 месяц Москва

жесть!

0
02.03.2013
Лиза
Ева, 23 года 9 месяцевСын мужа - Никита, 21 годСерафима, 14 лет 8 месяцев Великие Луки

Точь в точь наше поведение...

0
02.03.2013
Марина
Антон Ильич, 15 лет 5 месяцевЗахар, 8 лет 3 месяцаАлександра, 7 лет 1 месяц Москва

0
02.03.2013
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

И у нас это частенько)

0
02.03.2013
Марина
Антон Ильич, 15 лет 5 месяцевЗахар, 8 лет 3 месяцаАлександра, 7 лет 1 месяц Москва

0
02.03.2013
прям бесит уже!!! О нас

Похожие записи