Девочки,спрошу ка на всякий…У меня ребенок второй день какой то неактивный что ли…Я чувствую какие то движения несильные,но не пиночки…Скажите это нормально??зависит ли это от моей активности?в последние дни я очень активная,много хожу.Или на таком сроке на шевеления не стоит опираться?
Нормально, срок ещё такой, что не всегда прям ощутимыми пиночки могут ощущаться. Их можно вообще периодами не чувствовать, а они есть
Я и на 30 неделе не всегда активные шевеления ощущаю
Это нормально, еще смотря какое прикрепление. И могут например спиной повернуться и тоже можно не ощущать, а они шевелятся. Ну и плюс жара может давать о себе знать
Ой у меня бывают дни когда сильно активная, а бывают что не очень, я не сильно переживаю, малыш может спать, может погода влиять даже, не загоняйтесь)
На таком сроке, когда двигалась сама не ощущала) только если сесть и не двигаться и то не каждый раз)
Я к вам.... Тоже второй день ленивый до ужаса, а в пятницу был прям концерт. Не переживайте, погода меняется, возможно отвернулся и пинается вовнутрь - это все естественно)
Пиночки дочки я стала ощущать на 19-й неделе, сына - после 20-й. И теперь они со мной, организовали хулиганистую команду