Девчули, подскажите у кого есть карта. У вас кэш бэк копился сразу после получения карты? В первый месяц пользования? И присылали ли в конце месяца сумму за использование карты?
Мама мальчика (6 лет)
Раменское
Да, кэшбэк обычно присылают в конце месяца
0
03.02.2020
Ответить