Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Электрофорез

Москва

Он делается с кальцием и ещё с чем то , может быть переизбыток в организме стать кальция у ребёнка

0
06.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ну нам сказали купим препарат эуфилин

0
06.03.2020
Мама троих (24 года, 19 лет, 6 лет) Минск

Вам, наверное, от тонуса? Нам делали на ручки и ножки. Сами ощущения ребенка не беспокоили. Но ему не нравилось, что пластинку эту приматывают. Было сложно развлекать малого

0
06.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ну да, от тонуса. Спасибо за ответ

0
06.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

А какой интервал у вас был между процедурой первой и второй? И сколько сама длится процедура?

0
06.03.2020
Мама троих (24 года, 19 лет, 6 лет) Минск

Каждый ден было, но чередовались. День - ручки, день -ножки. Вы уже сходили? Как прошло?

0
10.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Первый прием 20 числа.

0
10.03.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Если 10 сеансов, то это 10 дней подряд исключаяя выходные дни, только в таком случае есть эффект. Нам делали на область шеи, в два месяца. Процесс длится не дольше 5 минут. Не переживайте, процедура полезная и не страшная, быстро пройдете, но зато от тонуса очень помогает 😉

0
06.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо большое 🙂

0
07.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо большое 🙂

0
07.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

А лекарство получается надо покупать отдельно для каждого сеанса?

0
07.03.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Мы вообще мне покупали лекарство. Поэтому я не знаю..

0
07.03.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Ой, не покупали..

0
07.03.2020
Чай для похудения. Как придти в форму после кесарево?

Похожие записи