Прививки!Кто будет делать (3 мес.),кто нет!Далее опрос,если нет,то почему.
Мама девочки (16 лет)
Владикавказ
не делали и не собираемся,их страшней делать чем не делать. а вообще вас вопрос очень странно поставлен,побольше читайте и примите решение. на прививкам.нет и прививка.ру можите порчитать,про и антиприивочные сайты
0
07.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Новосибирск
спасибо)
а для себя уже точно решила.
а для себя уже точно решила.
0
07.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Владикавказ
и пральна,неча насильно заражать дитя,гадости и так много
0
07.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Новосибирск
просто,посоветовавшись с ооочень многими педиатрами,знакомыми,99% сказали не делать.
а в год вы тоже не делали?
а в год вы тоже не делали?
0
07.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Владикавказ
неа,это совершенно не нужные прививки,а вдруг потом в потом в подростковом заболеет,ведь осложнения именно тогда и бывают
0
07.09.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Воронеж
1. Ха, у моего мужа сестра педиатр, своему малышу не делает! Говорит видела много осложнений.
2. У моей знакомой ребенок инвалид после прививки
3. У знакомой умер ребенок после прививки.
0
07.09.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Новокузнецк
проголосовала - нет, но не буду делать именно в 3 мес, мед отвод по неврологии, а так - я за прививки и делать буду, но позже.
0
07.09.2010
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Ньюшатель
После изучения вопроса пришли к полному отказу от прививок. Собирали мнения многих, в том числе нескольких швейцарских врачей.
0
07.09.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Рязань
Я "ЗА", но АКДС обычную делать не будем, вместо нее Инфанрикс сделаем. А перед прививками сдадим кровь и мочу + осмотр педиатора которому доверяю.
0
07.09.2010
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)
Новосибирск
сделали уже. я ЗА прививки. "кто не делает прививки, тот паразитирует на тех кто делает" - Комаровский.
0
07.09.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Гай
я уезжаю на три месяца в Белоруссию, но всё равно постараюсь там сделать прививки.
0
07.09.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Яготин
Я за прививки,но унас почемуто вакцыны нет,и пока никто ничего неделает!!!!!!!!!
0
07.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
а я за прививки....трудно объяснить почему за, просто считаю, что они нужны...
0
07.09.2010
Ответить