Войти
Мама двоих (2 месяца, 1 год) Новосибирск

Брррр...

Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
И у нас погода испортилась, вот теперь думаю в чем малыща на улицу одевать???
0
09.09.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
В то,что по теплее))))
У нас на такую погоду,комбинезон теплый,ввиде медведя)
0
09.09.2010
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
А на сколько он теплый?imageчто-то типо такого или теплее или холоднее?
0
09.09.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
image
Он теплый,градусов до +5 смело можно носить)
0
09.09.2010
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
Ага, понятненько! Спасибо за подсказку ))))))))
0
09.09.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
У нас еще и ветер завывает сильнющий. Я даже на балкон что то боюсь выставлять. Прям ураган какой то.
0
09.09.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
У нас такое ночью было,щас чуть по спокойнее)
0
09.09.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Новосибирск
а у нас и сейчас ветра дууууюююют
0
09.09.2010
Мама троих (16 лет, 40 лет, 17 лет) Северск
анологично!полный хауз!)
0
09.09.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
Это ужас!С погодой что-то не понятное творится...image
0
09.09.2010
Мама троих (16 лет, 40 лет, 17 лет) Северск
вообще!только вчера гуляли раздетые а седня уже шубу одевать надо((
0
09.09.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
Интересно,что нас зимой ожидает... ))
0
09.09.2010
Мама троих (16 лет, 40 лет, 17 лет) Северск
ага!
0
09.09.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Барнаул
у нас тоже вчера +32, а сегодня +10, ну хоть ветер не сильный спасибо горам
0
09.09.2010
И всё же! Нам сегодня 3 месяца!!!

Похожие записи