Ну и погодка!
Вчера еще +32 было,сегодня +6!
А про ветер вообще молчу... деревья,чуть ли не на пополам.
Придется Лёвке на балконе сегодня гулять.
Вчера еще +32 было,сегодня +6!

А про ветер вообще молчу... деревья,чуть ли не на пополам.
Придется Лёвке на балконе сегодня гулять.

что-то типо такого или теплее или холоднее?
