Правда,только виднеется))))
Уря,уря,уря!
. А мы вчера вечером таааак орали...бум смотреть, может тоже что-то проклюнется...если б он меня седня за палец не ухватил,я б даже и не заметила)))
он такой же как обычно,только позавчера чуть-чуть капризничали)