Войти
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Я так больше не могу((((((((

Галина
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск

у нас недавно было, что Настя просыпалась по среди ночи и играла!! но мы внимания не обращали на ее писки и визги, потом сама засыпала!! а  когда спать долго не можем уложить, то тоже все выключаем и сами ложимся, она опять бесится в своей кровати и засыпает!!!

0
14.12.2011
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск
завидую.
но у нас все по другому.
он будет крутиться,щипаться,вертеться,но только не спать
0
14.12.2011
Галина
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск

)))я наверно просто реально строгая мама))) железная леди)))

ты говоришь щипаться, а как он достанет до вас? у нас тоже кровать почти вплотную к нам, но Наська не достает)

0
14.12.2011
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск

он же спит с нами)))

а если в своей кроватке укладывать,то он будет орать до посинения,перебудит всех соседей

мы пробовали не обращать внимания,но над нами тоже маленький ребенок и мы не раз уже буди ее

0
14.12.2011
Галина
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск

ну тогда, Женечка, терпения вам!!

0
14.12.2011
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск

0
14.12.2011
Инна
Никита, 16 летСофия, 9 лет 4 месяца Минск

ну да, не сразу. но уснет. когда все спать будут

0
14.12.2011
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск

ни фига,проверенно не однократно((((((

будет орать

0
14.12.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва

может с невррологом посоветоваться? или глицин?

0
14.12.2011
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск
скорее первое...
попробую часов в 7-8 будить,если не поможет,тогда к неврологу((
0
14.12.2011
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

нет, только не эту отраву. Я сейчас тоже ночами не сплю и не могу ребенка уложить...а все от того, что глицин нам прописали и мы его 12 дней пили (((

0
14.12.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва

бред какой.. глицин абсолютно безопасен, и практически бездейственный.. ищите причину в другом

0
14.12.2011
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

он на всех по-разному действует, у меня самой от него кошмары были... Так что о безопасности не соглашусь, возможно причина не в нем, но он тоже повлиял.

0
14.12.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва

погуглите, и поймете что ошибаетесь

0
14.12.2011
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

ну как я ошибаюсь, если я сама его пила и знаю, какой на меня он эффект производит ;)

Я попала в какие-то там %, у кого он вызывает противоположное действие... 

0
14.12.2011
ирина (papkova)
Тося, 16 лет 8 месяцев Новосибирск

это 100%!!!

0
15.12.2011
ирина (papkova)
Тося, 16 лет 8 месяцев Новосибирск

Дааа, такой режим это тяжело((( у нас в девять отбой! Попробуй купать в хвойном экстракте, можно глицин подавать- со слов нашего невропатолога это успокаивает! И часа за два до сна никаких активных игр, лечь и читать книги или мульты спокойные! Убери дневной сон, так устанет....)

0
15.12.2011
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск

для нас не возможно спокойно лежать и читать)))

это шилопоп еще тот)

0
15.12.2011
ирина (papkova)
Тося, 16 лет 8 месяцев Новосибирск

Жень, у меня тоже Вика сильно активная))) Мы сейчас только с мультиками выезжаем))), ну и строгость тоже нужна, иначе вообще делает вид, что не к ней обращаются( У нас 20:30 лежит под одеялом и смотрит мульты в приказном порядке))) Тут кто-то пост писал, про то, что приходится чем-то ребёнка иногда пугать чтобы успокоить), так вот моя нифига не боится)))), хоть бабайка, хоть милиционер, всё фиолетово)))

0
15.12.2011
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Вот-вот,Ириш)))

у нас так же.

может действительно,закачать на планшет мультиков....

0
15.12.2011
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск

а вы какие мультики любите?

0
15.12.2011
ирина (papkova)
Тося, 16 лет 8 месяцев Новосибирск

Мы сейчас смотрим котёнка Гав, жихорку, смешариков и Лунтика(очень спокойный мульт!), а до этого долго на маше и медведе сидели)))

0
15.12.2011
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск

а нас сейчас от Фиксиков не оторвать))

0
15.12.2011
МамаСолнца
Доченька, 15 лет 10 месяцевМалышка, 12 лет 3 месяца Новосибирск

у нас такая ж фигня, Жень...Как с груди слезли, еще зубы лезли...Я уже и так и сяк режим пыталась переделать.Бужу рано - потом отрубается в 10-11 утра вообще в ноль и спит до обеда досыпает, не бужу - все равно дрыхнет до последнего и потом вечером срубается тогда часов в семь. И потом гуляет до двух. В общем мы уже задолбались... Надежда что как переедем еще пытаться... Хрен его знает что с ней.

0
14.12.2011
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск

я уже подумываю,кровать взрослую купить,может заинтересует

0
14.12.2011
МамаСолнца
Доченька, 15 лет 10 месяцевМалышка, 12 лет 3 месяца Новосибирск

Да ну, заинтересовать то заинтересует но не спать в ней))

0
14.12.2011
Инна
Никита, 16 летСофия, 9 лет 4 месяца Минск

надо под детсадовский режим перестраивать, чтоб днем спала, а не утром, прямо гулять без коляски, чтоб не спала и сдвигать время

0
14.12.2011
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск

может ты и права)))

надо попробовать,хотя бы

вы когда в сад?

0
14.12.2011
МамаСолнца
Доченька, 15 лет 10 месяцевМалышка, 12 лет 3 месяца Новосибирск

Надо, когда в развивашку ходили в одиннадцать - более или менее было. А сейчас вот заболели - опять та же история. Надеюсь сейчас выздоровеем и будем гулять и на развивашку ходить в это время. мы уже совсем измучились...

0
14.12.2011
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

ой как я тебя понимаю...

У меня был золотой ребенок, но черт дернул меня дать ей глицин с пантогамом (невролог - с..ка...назначила, типа она нервная...), она теперь боится кровати и орет дуром просто((((( Я скоро сама успокоительные пить буду...

0
14.12.2011
ирина (papkova)
Тося, 16 лет 8 месяцев Новосибирск

Это на пантогам такая реакция видимо у всех((( мы его сразу пить не стали!

0
15.12.2011
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Вот правильно сделали...а я теперь каждый день боюсь дневного и ночного сна...((( уложить просто невозможно (((

0
15.12.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва

Маша, вы меня так улыбаете))))))) Везде пишут что побочка пантогама - нарушение сна, вы же даете глицин с пантогамом, и умудряетесь нарушение сна сваливать на глицин))) это прикол конечно))

0
15.12.2011
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Да я ваще оч веселая)

Я знаю, что от пантогама такое побочное действие может быть, НО мой брат его пил и все ок, а я лично пила глицин, и у меня пипец был) так что склонна верить, что в нашем случае хуже от глицина, а не пантогама))

А так ) я ж никого не заставляю, хотите пейте, хотите нет. Мое мнение - нет.

0
15.12.2011
Валерия
Леонидка, 20 лет 5 месяцевДочуркин, 15 лет 3 месяца Москва

У нас такая же проблема уже месяца полтора. Устали бороться. Сейчас сделали так: с кроватки сняли одну сторону. И теперь на ночь предвигаем Маринину кровать к нашей, получается на  одном уровне. она спит в своей кроватке, мы на диване, но ощущение (у нее) что все на одной кровати. Попозже хотим перегородку вернуть, но кровать все равно держать рядом, а потом потихоньку отодвигать..... (надеюсь что понятно объяснила)

0
14.12.2011
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск

пробовали,не помогает.

он все равно перелазит к нам

0
14.12.2011
Валерия
Леонидка, 20 лет 5 месяцевДочуркин, 15 лет 3 месяца Москва

Тогда я желаю вам сил и терпения. Искренне надеюсь что вы сыночка победите, и он будет спать у себя в кроватке.

0
14.12.2011
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск

спасибо))

0
14.12.2011
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

у нас такая же фигня Жень, разве что ложится в 10-11. спит с нами всю ночь, ни как не переложить. когда с родителями были там диван был маленький, клали Олю по середине, я с краю почти каждую ночь падала!! а теперь переехали - диван огромный нам всем удобно стало никто ни кому не мешает и проблема забылась. но все равно, я уже всю голову сломала как же переложить спать нормально...((

0
14.12.2011
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск
да уж...
у нас кровать очень большая,но все равно я сплю на саааамом краешке((((
0
14.12.2011
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

остается только ждать и надеятся что скоро у них это пройдет((

0
14.12.2011
Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
боже, я думала мы одни такие... несколько дней назад я написала точно такой же пост. но у нас не после зубов, а после болезни. мало того что он теперь засыпает только на МНЕ (не рядом!! А прямо на мне!!!!! Это просто невыносимо. мне даже голову повернуть нельзя, он тогда не заснет!!!!), так он еще и укладывается в час-два ночи.
Позавчера мы с мужем начали активную атаку подобного режима и системы. если что-то получится - я напишу, раньше времени не хочу рассказывать, вдруг не прокатит ))).
0
14.12.2011
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск
буду очень ждать)))))))))
0
14.12.2011
Света
Ева, 16 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 2 месяца Железнодорожный

Может попробовать успокоить нервную систему.  Попробуйте продавать ему Глицын, так же можно поделать ванны с хвойным концентратом.

0
14.12.2011
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск

глицин не давали,но в хвое и валерианке даже купали...

0
14.12.2011
Света
Ева, 16 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 2 месяца Железнодорожный

Да уж, конечно очень сложно все это. Остается только терпеть, у меня такое было после того, как мы в больнице полежали, она тоже орала, спать просилась с нами. Думаю, что со временем все наладится, просто надо Вам это пережить! Терпения!!!!!!!!

0
14.12.2011
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск

спасибо.

а сейчас у вас как?

0
14.12.2011

и у нас кошмар... раньше дал бутылочку, песенку спел и баиньки... теперь выпивает бутылку, меня отпихивает, вылезает из кроватки и идет по своим делам... на руки не дается, орет, пытаюсь с ним лежать, слезает с кровати, открывает дверь и уходит...

0
14.12.2011
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск

вооот...

и у нас Тань так же...

уже просто не возможно.

а у вас давно это??

0
14.12.2011

на бутылке перестал засыпать где-то с месяц... но шел на ручки и за 5 минут спал, и уже неделю никак вообще

0
14.12.2011
Наталья
Антоша, 15 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У нас таже проблема,днём засыпает за 10мин и спит 2-3ч...а на ночь не как не уложить засыпает со мной в обнимку и засыпание происходит 1,5-2ч..ложимся в 21ч и засыпаем в 23-24ч(((Смотрю возраст одинаковый,может это временно у них!!!

0
14.12.2011
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск

эх..вот бы кто сказал,сколько это продлиться)))

а у Вас еще и крошечка совсем,как справляетесь??))

0
14.12.2011
Наталья
Антоша, 15 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Засыпает один просыпается вторая)))Так что посменно)))Пока справляемся!!!Посмотрим что дальше будет)

0
14.12.2011
Маша
Варвара, 16 летДавид, 10 лет 8 месяцев Москва

У нас также, никакие сдвиги режимов, побудки, ничего не помогает, до 2 скакала на прошлой неделе, сейчас в 11.30- 12 засыпает, я где-то в 11.30 ложусь с ней в кровать (спит с нами) и рассказываю сказки, глажу. Первые дня дня дочка пыталась смотаться как обычно, истерила, вскакивала, я ее брала и ложила и объясняла, что все спят, после 300 раз сдавалась и вырубалась. Вообщем в нашем случае нельзя позволять убегать с кровати, может до 3х носиться, потом истерика от недосыпа, но сама не уляжется.

0
14.12.2011
Инна
Никита, 16 летСофия, 9 лет 4 месяца Минск

Жень. понимаю твои проблемы!!! Я иногда и днем бужу черз 40 минут или 1 20 (цикл сна же по 40 минут), чтоб вечером уложить. А вообще мне кажется только уговорами и насильным принуждением всвою кровать. у нам тоже засыпает- перекладываем, а потом опять в нашу перебирается

0
14.12.2011
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск
да мы можем смириться с тем,что он с нами спит.
но ТАК как он укладывается,это не выносимо((((((((
0
14.12.2011
Наталья
Евгений, 21 год 8 месяцевРоман, 16 лет 1 месяцМаксик, 11 лет Новосибирск

конечно же будить раньше (в 7-8 утра), чтобы режим сдвинуть - не сразу возможно, но сдвинется.

0
14.12.2011
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск

видимо.

буду с завтрашнего дня пробовать.

но для меня,конечно,это пытка))))

0
14.12.2011
Д`Арк♑
Деть №1, 16 лет 9 месяцевДеть№2, 15 лет 6 месяцев Кемерово

понимаю тебя...если получится,что-то с этим сделать-поделишься рецептом?;)

0
15.12.2011
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск

обязательно)))

0
16.12.2011
Верочка-дракон
Илюшка, 15 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 6 месяцев Новосибирск

Знаешь Жень! постарайся не дать уснуть ему днем! собирай и веди на улицу! пусть он рыдает спать не давай! как только приляжет тащи в прохладную ванную! наберись сил один день и не уступи на дневной сон! вечром часов в 22,00 покорми его.....и тогда положи спать в его кровать! перед этим не корми его вообще ничем часа 4-5! вот увидишь  наладится мигом!

0
14.12.2011
Оксана
Анастасия, 16 лет Кишинев

Не вы одни такие... мы тоже уже с этим боремся больше месяца (пока безрезультатно). Кстати тоже после температуры трехдневной 39. Списываем на зубы.

0
14.12.2011
так и разориться не долго(((( + месяц или 1 год 7 месяцев :)

Похожие записи