Войти
Мама двоих (1 год, 2 года) Новосибирск

так и разориться не долго((((

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск
ох сочувствую вам так реально можно разорпиться! да и детеныша жалко что голодный! мы уже от смеси давно отошли! точнее вообще все что в бутылке может быть! едим кашу по утрам и вечерам! ну а обедаем как обычно и ужинаем!
0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск

да он не голоджный.

смесь едим уже 4ку.

не представляю,как мы без бутылки засыпать будем...

0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
смесь чем больше по цифре тем менее питательна!
0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск

да?

не знала(

0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
мы нутрилак двойку едим или нестожен тройку
0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
а мы ещё и ночью 2-3 раза едим!!!! кошмааар кошмааар
0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
мы ночью тоже можем поесть иногда и 2 раза))))
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск
ого! нам стоматолог посоветовала отказаться от бутылки к году!  но перестала давать смесь так как болел живот ночью у него! перестала давать и всё чудесно стало! ест вечером молочную кашу запивает чаем из кружки! и байки! засыпает сам я просто лежу рядом!
0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

я сама вкурсе что нужно отучать но он не ест.. и глупости когда говорят захочеттогда  поест он не захочет по2 суток совсем ничего! ночью он просыпается и не водичка кампотики кисельки и т.д .не прокатывают! пробывала будить и кормит ь  с ложки итог не ест куча истерик и не спит до 5 утра! дети разные и у него придёт время когда он ослабит своё желание ночной бутылки и я смогу его отучить.

пы сы. днём из бутылки ничего не пьём! всё с ложки или кружки тоже засыпает сам я рядом лежу.

0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск
ну тогда то  конечно!!!!!!!! придет время и бросит! че зря мучить ребенка!
0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
вот поентому мучаемся пока....... да хотя я уж привыкла... так ток переодически накрывает
0
20.10.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
У нас аналогично!я не парюсь в эти дни,потом зато опять кушает хорошо)
0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск

ну да)

потом хорошо едим.

 

 

ты в субботу идешь на встречу?

0
20.10.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Да!а ты?)
0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
80% что да)
0
20.10.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Давай не отлынивай!!!приходи!
0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
если свеккровь с сыном останется
0
20.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Мой вообще раз в неделю ест. В остольное время ест отруби и витамины. Уже устала с ним бороться. Воспиталки в саду в шоке. бабушкаа в трансе. А мне уже пофиг. Ребенок полностью здоров, стул нормальный, анализы хорошие. И пусть ест че хочет. 
0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
вес тоже в норме?
0
20.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
В норме. Ни худой не толстый. стройненький такой. Я весной с ним бегала по врачам. Сдавали все анализы, проверяли в общее состояние. Все отлично. Анализы вообще образцово-показательные. Фиг его знает че он не ест. Я в детстве тоже ничего не ела. Это потом уже в пубертантном периоде отожралась
0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
о да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 мы дня 2 иногда и 3 так себя ведём! причём у нас на зубы конечно жесткоко но и на погоду реагирует вот вчера за весь день пол тарелки супа..... и то вечером. а сегодня утром творожёк агушу сьел..... в 9 утра...и всё...................... уже 4 скоро ))))) на ночь попробую манку сварить из бутылки но тоже врядли........
0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск

господи,мы не одни такие)))))

на погоду тоже,бывает,реагируем

0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
вот у нас так же. я особо не парюсь. предлагаю ей есть самой пусть даже и руками то что мы сами кушаем, сажу ее вместе со всеми. колупает ест, правда все вокруг в еде мягко говоря)))
0
21.10.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск

мой брезгливый до этого)))

руками ест только картошку

0
21.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск
больно может глотать.а вы какую смесь кушаете?у нас осталась одна пачка нестожена 3. Отдам ее.не знаю куда деть ее.переставляю с места на место.
0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск

нее,ему нормально глотать)))

мы нан едим

0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
перед каждым зубом прекращаем есть, но почему то когда зуб уже вот вот уже день два осталось начинает жрать как сумашедшая, я вообще ничего не понимаю....вот сегодня ложка каши печенька, в обед ложка еды и печенька и всёёёёёёёёёёёё и вообще отказывается на отрез кушать :(((( 
0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
перед каждым зубом прекращаем есть, но почему то когда зуб уже вот вот уже день два осталось начинает жрать как сумашедшая, я вообще ничего не понимаю....вот сегодня ложка каши печенька, в обед ложка еды и печенька и всёёёёёёёёёёёё и вообще отказывается на отрез кушать :(((( 
0
20.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

у нас сбоев в принципе не было в питании, но педиатор предупреждала,что из-за зубов становятся капризными и могут вовсе отказаться от еды.

удачи вам!!!!!!! а смесь - да......дорого. мы на ночь едим и на 8 дней банки хватает

0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснознаменск
у нас такая же беда ((( смесь - любимая еда.. что-что а ее может лопать и на завтрак и на обед и на ужин ((
0
20.10.2011
Соня :) Я так больше не могу((((((((

Похожие записи