когда у нас лезут зубы,Лёвка ест только смесь((((
чем-то другим накормить вообще не реально
ложку,максимум 3 съест и все.
что я толькько не готовила))))
один раз поел капуст тущеную с курицей и все,потом еще готовила,не ест...
я уже не знаю,что и думать.
или не паниковать и все нормально?
есть еще такие как мы????
