Войти
Женечка
35 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 03.03.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
178
записей
50
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
8-ой :)

даже и не заметила)))))

вчера в гости к подруге ходили она и заметила))))

безболезненно,в отличии от 7го....

еще уже с неделю лезит жевательный верхний справа....

только калгель на ночь спасает...

скорей бы он вылез ужО....

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
7 зуб и всё,всё,всё))))

 

image

Вчера обнаружила 7ой зуб)))))Ну наконец-то! А то как 6ой в марте вылез и всё...тишина.....

Еще 2 точно лезут,но уже где-то в недрах ротика))))

6
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
....

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
Праздник к нам приходит.... (с)

Осталось 10 дней до самого важного события этого года!)))))

Я уже всю голову на этих подарках сломала {#smiley-yell}

1. Велик

2.Горка

3.Песочница

4.Игровой столик

5.Машинки (ну это само собой,машины-это наше всё {#smiley-cool})

Что!!!!Что еще можно ему купить????? {#smiley-money-mouth}

Девочки,помогайте,без вас я не справлюсь {#smiley-embarassed}

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
С Днём Рождения,любимки!!!!!!

Мы с Лёвушкой,поздравляем с ПЕРВЫМ в жизни Днём Рождением,наших любимых и замечательных:

Обварожительную Кириешку imageАлиса

С первым годиком чудесным!
Пожелания малышке -
Чтоб жилось ей интересно,
Чтобы были куклы, книжки.

Ленты, бантики, наряды,
Много нежности и ласки!
Если мама с папой рядом -
Значит, будет жизнь, как в сказке!

Алиска и Кирюша,мы вас любим))))image

Красавчика Никитушку imageИнна

Сегодня праздник самый главный!
Год исполняется сыночку!
Малыш у тебя такой забавный,
Его целуем нежно в щёчку!
Пусть будет твой сынок весёлым,
Растёт смышлёным, озорным,
Счастливым, умным и здоровым -
На радость близким и родным!

Красавицу Анюточку imageОлеся

Тебе сегодня ровно годик,
Игрушек разных полон дом,
И улыбается твой ротик,
И глазки светятся огнём.
Лисички, зайки и мишутки
Тебя поздравить все пришли,
И, чтоб порадовать малютку,
Огромный тортик принесли!

image







image
7
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
Бегом,бегом,бегом)))и всё,всё,всё

бегает по квартире,с такой скоростью,как будто за ним кто-то гонится))))

так забавно)))

начали дружить с горшком,но "тись-тись".как говорит Лёва,чаще делаем мимо горшка)))

спим мы теперь только дома,гуляем,можно сказать,целый день)первый сон дома,потом выходим на улицу и домой заходим только к вечернему сну) красота)))

вот,как-то так)

Боже...скоро годик...время несется очень быстро....

пы.сы. хочу еще ляльку

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
Неужели,это он....

...кризис первого года....

не ест ничего,кроме смеси((((

даже,если сама готовлю((

одеть,что либо на него-это вообще катострофа...орет так,как будто режут((

постоянные психи..

чуть что не по его,сразу в рев...

спать уложить,вообще проблема.

неужели,это он,кризис одного года????

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск
ФМ "Буквы"

ПРАВИЛА:
1. Вы оставляете комментарий к этому посту, после чего я даю вам букву.
2. Пишете 10 слов, с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением.

3. Публикуете это сообщение у себя в дневнике. Мне досталась буква "В" от imageЯна

Погнали:

1. Виталий - любимый муж {#smiley-kiss}

2. Враньё - ненавижу и сама стараюсь не врать.... {#smiley-yell}

3. Вкусности - очень люблю готовить разные {#smiley-tongue-out}

4. Вовчик - мой первенец!всмысле,первый племяш {#smiley-innocent}

5. Веселье - очень люблю веселиться,скука-это не для меня {#smiley-cool}

6. Весна - люблю,потому что дальше-лето!!!!!{#smiley-wink}

7. Венеция - мечтаю туда поехать (и обязательно поеду) {#smiley-money-mouth}

8. Врач - моя любимая бабушка по профессии {#smiley-sealed}

9. Валентина Ивановна - так звали мою любимую мамулечку {#smiley-laughing}

10. Вот и всё..... {#smiley-smile}{#smiley-smile}{#smiley-smile}

уже не знала,что еще написать на эту букву {#smiley-surprised}

Лёвушка-морковушка
16 лет
Ванечка (братик)
16 лет 11 месяцев