даже и не заметила)))))
вчера в гости к подруге ходили она и заметила))))
безболезненно,в отличии от 7го....
еще уже с неделю лезит жевательный верхний справа....
только калгель на ночь спасает...
скорей бы он вылез ужО....
даже и не заметила)))))
вчера в гости к подруге ходили она и заметила))))
безболезненно,в отличии от 7го....
еще уже с неделю лезит жевательный верхний справа....
только калгель на ночь спасает...
скорей бы он вылез ужО....
Осталось 10 дней до самого важного события этого года!)))))
Я уже всю голову на этих подарках сломала 
1. Велик
2.Горка
3.Песочница
4.Игровой столик
5.Машинки (ну это само собой,машины-это наше всё
)
Что!!!!Что еще можно ему купить????? 
Девочки,помогайте,без вас я не справлюсь 
Мы с Лёвушкой,поздравляем с ПЕРВЫМ в жизни Днём Рождением,наших любимых и замечательных:
Обварожительную Кириешку
С первым годиком чудесным!
Пожелания малышке -
Чтоб жилось ей интересно,
Чтобы были куклы, книжки.
Ленты, бантики, наряды,
Много нежности и ласки!
Если мама с папой рядом -
Значит, будет жизнь, как в сказке!
Алиска и Кирюша,мы вас любим))))![]()
Красавчика Никитушку
Сегодня праздник самый главный!
Год исполняется сыночку!
Малыш у тебя такой забавный,
Его целуем нежно в щёчку!
Пусть будет твой сынок весёлым,
Растёт смышлёным, озорным,
Счастливым, умным и здоровым -
На радость близким и родным!
Красавицу Анюточку
Олеся

бегает по квартире,с такой скоростью,как будто за ним кто-то гонится))))
так забавно)))
начали дружить с горшком,но "тись-тись".как говорит Лёва,чаще делаем мимо горшка)))
спим мы теперь только дома,гуляем,можно сказать,целый день)первый сон дома,потом выходим на улицу и домой заходим только к вечернему сну) красота)))
вот,как-то так)
Боже...скоро годик...время несется очень быстро....
пы.сы. хочу еще ляльку
...кризис первого года....
не ест ничего,кроме смеси((((
даже,если сама готовлю((
одеть,что либо на него-это вообще катострофа...орет так,как будто режут((
постоянные психи..
чуть что не по его,сразу в рев...
спать уложить,вообще проблема.
неужели,это он,кризис одного года????
ПРАВИЛА:
1. Вы оставляете комментарий к этому посту, после чего я даю вам букву.
2. Пишете 10 слов, с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением.
3. Публикуете это сообщение у себя в дневнике. Мне досталась буква "В" от
Яна
Погнали:
1. Виталий - любимый муж 
2. Враньё - ненавижу и сама стараюсь не врать.... 
3. Вкусности - очень люблю готовить разные 
4. Вовчик - мой первенец!всмысле,первый племяш 
5. Веселье - очень люблю веселиться,скука-это не для меня 
6. Весна - люблю,потому что дальше-лето!!!!!
7. Венеция - мечтаю туда поехать (и обязательно поеду) 
8. Врач - моя любимая бабушка по профессии 
9. Валентина Ивановна - так звали мою любимую мамулечку 
10. Вот и всё..... 


уже не знала,что еще написать на эту букву 
11.05 нам исполнилось 11 месяцев))
всё,теперь только ГОД!!!!!!