Войти
Мама двоих (14 лет, 18 дней) Ижевск

Нам 19 дней начал срыгивать

Здравствуйте, моя тоже срыгивала. И я все равно прикладывала к груди. Немножко переедала я так думаю. Столько висеть на титьке 😊. Но про 4й триместр было прочитано и усвоено, что таким малявкам титька очень необходима в первые 3 месяца. Сейчас дочке год и иногда тоже висит, во время прорезывания зубов. ГВ прям спасение в этом деле.
0
17.02.2025
Плюс у ребенка колики. Вроде биогая неплохо справляется с коликами. Посоветуйтесь с педиатром. Так же препараты семитикона или укропная вода, массаж живота, выкладывание на живот перед кормлением, тёплая пеленочка на живот
0
17.02.2025
Мама мальчика (2 года) Омск
Это нормально. Пока сидеть не будет, будет срыгивать. Моему 10 месяцев. Из-за того, что начал ходить, много двигается в разных плоскостях, немного срыгивает.
0
17.02.2025
Ребенку 5 дней ,плачет подскажите Нам почти месяц ,все время плачет

Похожие записи