Ребенку почти 4 месяца ,плохо спит ночью
При чем стало это недавно ,мы на гв ,ночью просыпается и коутится,капризничает раньше могла дать грудь и спали дальше ,сейчас это не помогает ,сегггя пришлось вставать и ходить по дому немного укачивав.Животик вроде не болит ,девочки это что могут быть зубы ? Он последнее время все тряпки стал жевать и пальцы свои