Здравствуйте,сын не ходит в туалет по большому четвертый день ,самочувствие отличное ,так уже было и я все равно поставила свечку ,сходил туго ,потом. Три дня не ходил и сходил на четвертый сам и тоже тужился .У меня вопрос ) сейчас на прикорме всегда так будет туго ходить ? И что делать для ежедневного хождения ? Каши мы исключили мне показалось от них начался проблемный стул ,но ситуация теперь не меняется .Мне что постоянно свечки ставить ,нет же ?