Сыну 7 месяцев ,спим вместе почти с рождения ,нас всех все устраивает,мы на гв и ночью часто просыпается ,даже если не покушать ,пососет грудь минутку и снова спит.Сецчас стал ночью переворачиваться на живот и так спать ,начал ползать или вставать видимо отрабатывает ,я решила приставить кроватку и попробовать отдельно спать,конечно мы из мучались и бросило это дело ,в кроватке он тоже делал че попало и пробуждался еще сильнее,плюс что бы дать Титю мне приходилось его брать и к себе перекладывать.Я решила что как начнет нормально спать ночами так и переедет к себе .Рассадите пжл как ваш опыт был с отдельным сном ?
Прошу пройти мимо мамам которые хотят вставить пять копеек по поводу совместного сна !