Кормительная подушка
Кто бы знал, зачем она нужна-то мне будет? Я себе и не покупала, а эта - одна из двух оставшихся у меня со времён магазина первых ехидновских кормительных подушек. Она бережно пылилась хранилась как раз на крышке той коробки, в которую сегодня я убирала слишком зимние вещи. И вот.
Попалась она на глаза Раде ))) И раньше-то тоже, вроде, попадалась, но! - что-то теперь так щёлкнуло и не оттащить Раду от неё было, да у меня и мыслей не было, я просто с любопытством наблюдала ) Рада сначала таскала её так, прямо в упаковке (такой прозрачный пластиковый чемоданчик на молнии), и спрашивала меня, что это такое. Потом пришла с ней книжки читать, пыталась устроиться - а неудобно же на пластике лежать (. Это мне так подумалось, и я вытащила подушку. Вот тут-то и началась самая вкусная подушечная эпопея! )) Рада на неё и прыгала, и садилась, и укутывалась, и на себя её одевала. И щупала-щупала-щупала. А подушка такая... как банан, что ли. Или как сарделька, в общем, длинная такая колбаса, и место внутри полое есть - форму менять и придавать по-своему усмотрению ))
Так вот я и поняла, что подушку эту теперь уже себе - НАМ - оставлю. И что место её не у моего беременного животика, а у Радулишны в игрушках-обнимашках )
