Вчера Миха начал говорить "МАМА", сегодня выдал "БАБА".....
Процесс пошел :)
Вот это вы даете!!! Так рано!!!
Поздравляю!!!
Моя Катюшка первое слово в 8,5 месяцев сказала ("папа"). А Виталик до сих пор не говорит ни "мама", ни "папа", только "тятя" (Катя).
Кстати, ты знаешь, что есть такое поверье: если первое слово "папа", то следующий ребенок будет мальчик, а если "мама" (или "баба") - то девочка.
У нас совпало)))
мне кажется он еще не понимает, просто ему нравится повторять слога :)) а насчет поверья: даст Бог - проверим :))))))))
спасибо, все сейчас нормально :) я так и не поняла, что это было: толи застой, толи синяк... Мишка головой, руками, ногами долбится без разбору :) в любом случае, капустка, траумель и частые прикладывания помогли :))
Хорошо, что все прошло.
Мне Виталька однажды грудь рукой так придавил, что потом синяк был (правда он почему-то был красного цвета).
