Войти
Лена
Тимофей, 16 лет 1 месяц Нижний Новгород

Таблетки

Татьяна
Леонид, 16 лет 1 месяц Белгород
Нам эти препараты назначали в месяц, было скопление жидкости в сердечке (точно диагноз не помню), тоже сначала побоялась давать, прочитала противопоказания и ужаснулась, знакомый врач успокоила, пропили дней 5, всё прошло...
0
30.09.2010
Лена
Тимофей, 16 лет 1 месяц Нижний Новгород
А нам сказали пить 1,5 месяца! Ой страшно мне!!! На следующей неделе пойдем к платному доктору, уж чтоб наверняка. 
0
30.09.2010
Дина
Олег Олегович, 17 лет 2 месяца Москва

Не бойся, эта классическая схема Диакарб с аспаркамом. Они лишнюю жидкость выводят, которая и создает повышенное давление.

Мы тоже пили, когда у нас было подозрение на сотрясение мозга

0
30.09.2010
Лена
Тимофей, 16 лет 1 месяц Нижний Новгород
Спасибо!!! Ты меня успокоила!
0
30.09.2010
Пить или не пить?! Кусается!!!

Похожие записи