Войти
Лена
Тимофей, 16 лет 1 месяц Нижний Новгород

Пить или не пить?!

Викуська
Евгений, 16 лет 1 месяцОлечка, 22 года 1 месяцАлечка, 19 лет 6 месяцевЭмиль, 27 лет 10 месяцев Москва
Если хватает молока,(ребёнок сыт) то не надо ничем допаивать и докармливать, так говорят все грамотные люди:) Но у меня  дома всё совершенно по другому, если интересно почитай мой пост последний:))) и комментарии:)
0
29.09.2010
Лена
Тимофей, 16 лет 1 месяц Нижний Новгород
Жесть! У вас апельсины, а я про воду заморачиваюсь-ерунда то какая!!!
0
29.09.2010
Викуська
Евгений, 16 лет 1 месяцОлечка, 22 года 1 месяцАлечка, 19 лет 6 месяцевЭмиль, 27 лет 10 месяцев Москва

Вот вот и я о том же:)) Если никто не наставивает, лучше не допаивать, в материнском молоке есть и первое и второе и десерт и напиток:)) а после 6- ти месяцев можно  вводить прикорм:)

А по- поводу моего: апельсин, сок от арбуза и дыни, хлеб, морковка, это у нас сейчас, а как только исполнится 5 месяцев мама сказала, что уже ВСЁ можно, особенно для мозгов нужен ШОКОЛАД, как быть не знаю...

0
29.09.2010
Mari
Денис, 16 лет 1 месяцВаня, 7 лет 7 месяцев Киев
неа, ниче не пьем, в жару только чуток удавалось воды влить в него и все, а ща нет и думаю не стоит, хотя иногда посещают меня мысли может чаю какого ребенку дать ))))
0
29.09.2010
Лена
Тимофей, 16 лет 1 месяц Нижний Новгород
У тея сегодня днюха??? Поздравляю!!!!image и маленький презент!image
0
29.09.2010
Mari
Денис, 16 лет 1 месяцВаня, 7 лет 7 месяцев Киев
ой, спасибки )))
0
29.09.2010
Татьяна
Леонид, 16 лет 1 месяц Белгород
Сейчас ничем не допаиваю, он у меня с рождения водой плюётся, только когда жара была, пару раз 20 мл удавалось напоить, а ещё где-то недельку в 3 месяца пили компотик из сухофруктов (гемоглобин был низкий и стул плохой). Сейчас ничего, только большая и вкусная мамина сися! Все допои и прикормы планирую вводить в 6 мес.
0
29.09.2010
Лена
Тимофей, 16 лет 1 месяц Нижний Новгород
Вот и у меня также - только в жару. Да здравствует мамина молочная титя!!!image
0
29.09.2010
нет, не допаивала, хотя бабушки возмущались этим долго... только месяцев в 7 начала доча воду пить..)))
0
29.09.2010
Лена
Тимофей, 16 лет 1 месяц Нижний Новгород
Наши бабушки тоже твердят о допаивании и все время интересуются где у меня бутылочка с водой?!image
0
29.09.2010
Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва
Даю когда икает. Пару глоточков.
У нее от воды понос бывает
0
29.09.2010
Мария
Матвей, 16 лет 1 месяц Омск
а у нас тоже бывает понос, я раньше думала из-за другого, а оказалось  тоже из-за воды
0
29.09.2010
Елена
Максим, 26 лет 9 месяцевГришанька, 22 года Москва
водичку нужно давать, но лучше с ложечки, если грудью кормишь только...
0
29.09.2010
Лена
Тимофей, 16 лет 1 месяц Нижний Новгород
Мы лекарство пьем с ложки.Раньше давала из бутылки и Тимоша начал путать, бутылку больше полюбил и от груди отказывался. Я тогда с перепуга все бутылки выбросила. 
0
29.09.2010
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
нет, летом поила по настоянию врачей и мамы, но он не особо пил :о))) только молочко пока нам по вкусу!
0
29.09.2010
Юлия
Катюшка, 16 лет 1 месяц Балаклея
Неа.... а если я и хочу дать водички, так она вся в меня летит... ))))) Не умеем мы ее пить и давимся, и мордашку такую кислую делаем, как будто отраву даю )))))
0
29.09.2010
Олька
Настена, 16 лет 1 месяцСергуня, 13 лет 9 месяцев Кострома
в жару да, сейчас только после купания
0
29.09.2010
Лена
Тимофей, 16 лет 1 месяц Нижний Новгород
Почему именно после купания?
0
29.09.2010
Олька
Настена, 16 лет 1 месяцСергуня, 13 лет 9 месяцев Кострома

она все время кричит когда ее из воды вынимаешь. Я сначала не понимала почему, ведь иногда она и спать еще не хотела, настроение нормальное и сытая, а теперь дошло. Ведь мы после бани или горячего душа тоже пить сильно хотим и она также. А титю сразу не будет сосать, ведь ей надо много и сразу, а там надо еще ждать пока прилив будет, так что даю немного теплой водички для утоления жажды

0
29.09.2010
Татьяна
Елизавета, 16 лет 1 месяц Москва
У меня доча не пьет, а раньше плантекс пила с удовольствием.
0
29.09.2010
Татка
Виктория, 16 лет 1 месяц Буденновск
Воду иногда, и больше ничего, у нас желудок капризный
0
29.09.2010
*Аленка*
ღ♥ Елисей ♥ღ, 16 лет 1 месяцТася, 13 лет 9 месяцевЯся, 10 лет 8 месяцев Отрадный
Я даю воду, когда хочет пить, и лекарства запивать даю, поэтому без воды никуда.
0
29.09.2010
Viktorya
Павел, 25 лет 6 месяцевЕлизавета, 16 лет 10 месяцевВера, 9 лет 5 месяцев Рига
не   добаивала  где то  до месяцев  7)
0
29.09.2010
моя пила только в жару обычную водитчку..а сейчас вообще ни в какую не желает..
0
29.09.2010
Юлия
Денис, 16 лет 1 месяц Москва
не пьет...не заставишь)))
0
29.09.2010
Анюта
Сережа, 19 лет 3 месяцаИлюша, 18 лет 3 месяцаГеоргий( Жорик ), 16 лет Москва
мой вообще не признает воду ни в какую)) 
0
29.09.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
нет, ничем. даже летом в жару не допаивала
0
29.09.2010
ПАВ
Леонидушка, 16 лет 1 месяцАллочка, 9 лет 10 месяцев Новороссийск
нет, и даже не знает, что это на вкус...
0
29.09.2010
нет, даже сейчас воду редко пьем
0
29.09.2010
Очень нерегулярно.
0
29.09.2010
Про врача Таблетки

Похожие записи