Пить или не пить?!
Вот вот и я о том же:)) Если никто не наставивает, лучше не допаивать, в материнском молоке есть и первое и второе и десерт и напиток:)) а после 6- ти месяцев можно вводить прикорм:)
А по- поводу моего: апельсин, сок от арбуза и дыни, хлеб, морковка, это у нас сейчас, а как только исполнится 5 месяцев мама сказала, что уже ВСЁ можно, особенно для мозгов нужен ШОКОЛАД, как быть не знаю...


она все время кричит когда ее из воды вынимаешь. Я сначала не понимала почему, ведь иногда она и спать еще не хотела, настроение нормальное и сытая, а теперь дошло. Ведь мы после бани или горячего душа тоже пить сильно хотим и она также. А титю сразу не будет сосать, ведь ей надо много и сразу, а там надо еще ждать пока прилив будет, так что даю немного теплой водички для утоления жажды
и маленький презент!