Войти

как допаивать?

педиатры говорят, что в принципе не нужно, если ребенок пьет еще и материнское молоко.

0
22.12.2012
Ольга
Алексей, 22 года 9 месяцевАртем, 13 лет 10 месяцев Минск

спасибо, не буду ззморачиваться.

0
23.12.2012

 у нас беспокойная из-за коликов была, поэтому допаивала плантексом. А вообще Настя права –не нужно допаивать, если ребенок на ГВ.

0
23.12.2012
Ольга
Алексей, 22 года 9 месяцевАртем, 13 лет 10 месяцев Минск

мой выплевывал плантекс и хипповский чай. вообще он на смешанном , хотя грудного ест определенно больше. вот и интересно, нужно ли допаивать в нашем случае

0
23.12.2012

Так ведь видно по поведению, голоден малыш или набутузился. И если молока нет, а он еще голоден. то поплюется - поплюется и будет есть. 

0
03.02.2013
Ольга
Алексей, 22 года 9 месяцевАртем, 13 лет 10 месяцев Минск

нет, мой даже голодный воду не будет. орет дико.

0
03.02.2013

А мы едим половину грудное, половину смесь. Как-то так. Тоже воду не даю. Но не знаю права ли я...

0
05.01.2013
Ольга
Алексей, 22 года 9 месяцевАртем, 13 лет 10 месяцев Минск

а сколько вам?

0
06.01.2013
Гусенок
Софья, 14 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет 1 месяцМарина, 35 лет 1 месяц Москва

Нужно допаивать, даже на ГВ. Многие проблемы в организме возникают именно из-за дефицита жидкости.

0
24.12.2012
Нужны советы пюре

Похожие записи