мы на св. едим больше грудь, но когда не хватает, докармливаю фрисо голд. девочки, подскажите, пожалуйста, нужно ли на св допаивать? чем и в каком количестве? а то я не допаиваю вообще, а тут прочитала, что на св надо допаивать...
педиатры говорят, что в принципе не нужно, если ребенок пьет еще и материнское молоко.
0
22.12.2012
Ответить
у нас беспокойная из-за коликов была, поэтому допаивала плантексом. А вообще Настя права –не нужно допаивать, если ребенок на ГВ.
0
23.12.2012
Ответить
мой выплевывал плантекс и хипповский чай. вообще он на смешанном , хотя грудного ест определенно больше. вот и интересно, нужно ли допаивать в нашем случае
0
23.12.2012
Ответить
Москва
А мы едим половину грудное, половину смесь. Как-то так. Тоже воду не даю. Но не знаю права ли я...
0
05.01.2013
Ответить
Нужно допаивать, даже на ГВ. Многие проблемы в организме возникают именно из-за дефицита жидкости.
0
24.12.2012
Ответить
