Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Хабаровск

пюре

Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов
Да,так и начинали.только остальное не выкидывали,а просто кто-то из нас доедал.в основном папа за ребенком
0
23.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

спасибо ) а вот допустим ввели мы кабочок, потом начинае вводить цв.капусту, кабочок в эту неделю ( когда цв.капусту вводим) не давать?

0
23.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов
Я не давала так.
0
23.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

спасибо!

0
23.12.2012

Да так и начинала с чайной ложки –правда только в первый день, а на второй со столовой. Не надо в мусорку –сами кушайте.  Я старшему отдавала –он у нас любитель такого.

0
23.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

невкусно :)

0
23.12.2012

В жизни все вот так: полезное не вкусно. а вкусное - вредно! :-)))

0
03.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Улан-Удэ
Нам 4,5м и я ввела с начала сок неделю пили и вчера дала тыкву ночь спали нормально,но в6 утра не смогли сходить покакать рев стоял до обеда. Решила отложить пока нибудь давать. Но нужно давать а как??????
0
23.12.2012
Мама мальчика (14 лет)

В холодильнике открытое пюре можно еще один день хранить, а вообще да, сначала придется неммного повыбрасывать. Я давала по пол ложечки, след день одну, эту банку выбрасываю, и так по ложке увеличивая, на 7 - й день давала уже сколько съест. На все овощи ушло чуть больше месяца, фрукты чуть быстрее, давала ложку - смотрела реакцию два дня, если нету то уже пол банки. 

0
23.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

на 7 день пюре заменило одно кормление смесью?

когда вводили очередной овощ, в эту неделю кормили тем которое уже ввели?

 

0
23.12.2012
Мама мальчика (14 лет)

Нет не так, овощей он ест грамм 100, но ему мало - запивает смесью 100 грам еше. У нас перерыв 4 часа просто без перекусов, кроме водички.

И нет, ввожу новый овощь, а другие пока не трогаем, т е если он попробовал кабачок и ему подошло, то пока другие не введем кабачок не даю. Сейчас каждый день чередую овощи или миксую 2 или 3, иногда все.

0
23.12.2012
Мама девочки (13 лет)

А когда вы даёте фруктовое пюре - до основного приёма пищи, после как десерт или между кормлениями??? С овощным то понятно - это полноценная еда, а вот фрукты? Когда правильно? или тоже часть кормления заменять?

0
23.12.2012
Мама мальчика (14 лет)

Даю на завтрак, сначала фрукты, потом смесь. Перед смесью. Одних фруктоы мало, месяцев с 8 буду полностью заменять завтрак и обед. Например йогурт и фрукты с печенькой, или каша с фруктами.

0
23.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

у меня малоежка, так что думаю от смеси будет отказываться если я ее овощами накормлю :)

0
23.12.2012
Мама мальчика (14 лет)

Ну все детки индивидуальны, у нас наоборот аппетит будь здоров! Лопает за обе щеки )))

0
23.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Тольятти

Поэтоиу я начинала с пол баночки))))через дня три давала всю))) если аллергия была-то отменяла. Обычно аллергия сразу появлялась на первый день-сразу отменяешь

0
23.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

с первого раза сразу пол баночки?

0
23.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Тольятти

Ну первый раз ложку, на следующий раз полбанки)

0
23.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

ааа, ясно :)

0
23.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Витебск

пока кушает малыми порциями проще самой готовить, а так пол семейного бюджета с баночками выкините, а вот когда уже порции нормальные будут, тогда и будете банки давать. Вот мы уже 200г овощей в обед съедаем, смесь конечно потом уже не хотим, но банки он не любит, свое вкуснее, это ясно))))

0
24.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Можно докушать) Я Агушу допивала)))

0
23.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

сами допеивали?:)

0
23.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да, она вкусная и полезная! Правда с кабачковым пюре или чем-то наподобе я бы по-другому поступила)))

0
24.12.2012
как допаивать? проблема..

Похожие записи