Девоньки! как спят ваши детки? Мой с недавнего времен спит полтора часа за день, подъем у нас в 8 отбой в 21 00. Я ведь так свихнусь скоро, отдыха нет совсем, а я еще и диплом по ночам пишу-пропади он пропадом!!!
у нас тоже дневные сны резко сократились..просыпается в 6-7 утра, спит с 10 до 11, потом с 13 до 15:30, и с 17 до 18,ложится спать в 21 примерно....
0
03.12.2010
Ответить
мы тоже в общем спим 1,5 часа за весь день. 3-2 раза по 30-40 мин,только если на прогулке то побольше,но щас холодно так что спим дома))))
0
02.12.2010
Ответить
11 часов ночью-это круто. поэтому и днем мало спит.ему хватает.
0
03.12.2010
Ответить