Войти
Лена
Тимофей, 16 лет 1 месяц Нижний Новгород

Не спим

Ксения
Миша, 16 лет 1 месяцМарк, 9 лет 6 месяцев Барнаул
у нас тоже дневные сны резко сократились..просыпается в 6-7 утра, спит с 10 до 11, потом с 13 до 15:30, и с 17 до 18,ложится спать в 21 примерно....
0
03.12.2010
Люсьен
Юлия, 16 лет Тюмень
мы тоже в общем спим 1,5 часа за весь день. 3-2 раза по 30-40 мин,только если на прогулке то побольше,но щас холодно так что спим дома))))
0
02.12.2010
а у нас так почти с рождения. и за ночь раз 6 поест.
0
03.12.2010
katerina
Алешка, 16 лет 1 месяц Брест
11 часов ночью-это круто. поэтому и днем мало спит.ему хватает. 
0
03.12.2010
ZZZ
Абан
мы спим, 4 часа на прогулке, дома ночью и днем часик
0
02.12.2010
мой так же , с 3х месяцев
0
03.12.2010
Стоим!!!!! Полуночник

Похожие записи