девочки, подскажите, малышке почти два месяца. Третий день лобик вдруг зацвел. Красненький, шершавенький, кожа облазит чуть. Что это может быть? И чем убрать из подручных, народных средств? Три дня назад мыла лобик и головку детским маслом календулы и спец детским мылом, может быть реакция еа это или продукты, все же? Сегодня на щечказ пошло, но пропало.
Живу в Штатах, до доктора добраться не просто, лекарства купить тоже.
Спасибо заранее!

