Войти
Евгения
Ульяна, 14 лет 1 месяц Тверь

20 фактов обо мне

Алена
Роман, 14 лет Наро-Фоминск

Наткнулась сегодня на ваш дневник и очарована:) слушайте, вы не в РУДН учились?))

0
02.10.2014
Евгения
Ульяна, 14 лет 1 месяц Тверь

Нет, в РУДН учится моя сестра) а почему такая ассоциация?)

Я закончила Тверской государственный университет)

0
02.10.2014
Алена
Роман, 14 лет Наро-Фоминск

Филолог, африканская вечеринка, общее впечатление от вас... Я сама просто с филфака РУДН и вы мне даже внешне напомнили какую-то девочку из потока (видимо мне очень захотелось чтоб это были вы:)(((

0
02.10.2014
Евгения
Ульяна, 14 лет 1 месяц Тверь

Да я уж давненько ВУЗ закончила, в 2008 году)

А в Твери тоже много иностранцев учится, особенно в меде

0
02.10.2014
Алена
Роман, 14 лет Наро-Фоминск

А я в 2010, так что чисто гипотетически...))) ладно, пойду изучать ваши игры, мозаика мне очень понравилась, буду адаптировать для юноши:)

0
02.10.2014
Евгения
Ульяна, 14 лет 1 месяц Тверь

Удачки!)

Там в комментариях к мозаичному посту Виктория накидала ссылки на шаблоны для мальчиков

0
02.10.2014
Юлия
Аленушка, 13 лет 8 месяцев Рузаевка

Очень интересные факты, действительно, ты представлялась для меня несколько иначе!

 Африканская вечеринка -очень круто, честно говоря не представляю тебя на ней:-)

А почему титул кандидата не пригодится? Ты не по специальности работаешь? А сейчас разве не доплачивают на любой работе за кандидата? Или это только в сфере образования так?

В пункте 12 мы схожи, на свое 28-летие мне не продали шампанское, пришлось идти за паспортом:-) На самом деле не очень-то приятная для меня процедура, покупка спиртного, даже в свой праздник.

1
21.09.2014
Евгения
Ульяна, 14 лет 1 месяц Тверь

О, африканская вечеринка-это не предел. Я работала вожатой в детском лагере...мы там такое устраивали после детского отбоя))) с детьми, кстати, тоже каких только вечеринок не было. а там же все проходит в форме конкурсов, мы всегда занимали 1 места за необычность и креатив.

Я работала по специальньсти. Мне нравилось. Но зряплата оч маленькая))) с Ульяной уже такого не могу себе позволить. Сама знаешь, хорошие книги и качественные игрушки стоят ого-го! За степень мне доплачивали тысячу рублей) я планирую поменять работу. 

Хочу услышать 20 фактов о тебе)))

0
21.09.2014
Юлия
Аленушка, 13 лет 8 месяцев Рузаевка
1 место за необычность и креативность — это все как раз про тебя, это проглядывается в каждом твоем посте, каждый из которых читаю с большим удовольствием!
Да, с ребенком на маленькую зарплату тяжеловато, хочется все, сразу и только самое лучшее. У меня сейчас идет постоянная борьба с собой: у мужа з/п очень сильно задерживают и как только появляется пусть даже не большая сумма денег начинаешь выбирать что же, что же из всего огромного перечня для ребенка САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ! 
Да, тысяча рублей за степень — это как минимум смешно и очень грустно, что мы вот так вот живем. Сколько сил, энергии, да и денег потрачено, и вот вам, получите, 1 тыс рублей(((
20 фактов обо мне? ОК, постараюсь)
0
21.09.2014
Ольга
Девочка-конфетка, 13 лет 4 месяцаВанечка, 8 лет 11 месяцев Москва

159 см и 47 кг! Ты просто Дюймовочка! Это же так классно не иметь проблем с фигурой и выглядеть моложе своих лет)) Вот любовь к высоте и тяжелой музыке очень удивила) А кандидат наук в какой области?

1
21.09.2014
Евгения
Ульяна, 14 лет 1 месяц Тверь

Ага, я люблю свои параметры)))

Кандидат филологических наук!

0
21.09.2014
Ольга
Девочка-конфетка, 13 лет 4 месяцаВанечка, 8 лет 11 месяцев Москва

Ясно) А еще вопрос про планшет - Ульяна как реагирует на него, даешь ли ты ей играть или смотреть мультики? 

0
21.09.2014
Евгения
Ульяна, 14 лет 1 месяц Тверь

На мультики у нас было табу до 2 лет. Но я знаю, что, когда меня не было дома, муж тайком включал ей. Но ребенок-то тайны хранить не умеет!))) Сейчас мы смотрим вместе..1-2 раза в неделю, максимум 20 минут

Планшет у нас только в дорогу или когда большая очередь:поликлиники, госучреждения и т.п. Дома не играем, только музыку с него слушаем

0
21.09.2014
Инна
Илья, 15 лет 5 месяцевНика, 9 лет 9 месяцев Орехово-Зуево
Какая интересная этафета! Флешмоб? А где поподробнее про это? По п. 14 — есть сообщество на бб FlyLady, может оно поможет? Тем более, что планировать ты любишь. Ничего, что на ты? Я кстати, тоже моложе своих лет выгляжу, как и мои родители и муж, семейное у нас :)
0
17.10.2014
Евгения
Ульяна, 14 лет 1 месяц Тверь

Да это с Инстаграмма началось...четких правил нет. Передаю эстафету тебе (на ты, конечно),-так и познакомимся)

Флай-леди пробовало-не для меня)

0
17.10.2014
Инна
Илья, 15 лет 5 месяцевНика, 9 лет 9 месяцев Орехово-Зуево
Ок, :) ну, будем знакомы. Напишу, как появится время. Я же тоже всё планирую :)
0
17.10.2014
Yuliko
Матвей, 13 лет 10 месяцев Киев
Крутой флешмоб, правда?! как то сразу тебе человек стает ближе, что ли. Или чуть понятнее.
Вот 12 пункт ко мне тоже подходит. Лет до 20 я злилась, а потом наслаждалась, что все "стареют", а я еще и "школы не окончила"))))))))))))
0
22.09.2014
Евгения
Ульяна, 14 лет 1 месяц Тверь

Флешмоб наикрутейший!

Мне еще и пункт 20 мешает и добавляет чувство "потраченного времени"))))

0
22.09.2014
Yuliko
Матвей, 13 лет 10 месяцев Киев

То же самое и со мной. Я пол года выбираю куртку ребенку, читаюё смотрю....)))

0
23.09.2014
Ольга
Минск

Очень интересно! Именно такой тебя и представляла.  Умница и красавица. А росточка -то мы одинакового. Только до веса мне как до луны ( 54 кг во мне. Надо худеть)))




0
21.09.2014
Евгения
Ульяна, 14 лет 1 месяц Тверь

Ого, а ты мне представлялась высокой почему-то)

Будет интересно прочитать твои факты. Напишешь?

0
21.09.2014
Ольга
Минск

Вечерком напишу)




0
21.09.2014
Женя
Тула
Женя, представляешь я только добралась! И тут меня ждал сюрприз)))
С большим опозданием, но все же я напишу 20 фактов о себе) Специально для тебя big_smiles_166.gif . Спасибо!
0
12.12.2014
Евгения
Ульяна, 14 лет 1 месяц Тверь

Вот это буду ждать...на самом деле, очень интересный опыт...убедишься по ходу написания!

0
12.12.2014
Yuliko
Матвей, 13 лет 10 месяцев Киев
По п. 14 — тоже как про меня. Я еще жутко злюсь от того, что все эти домашние дела укорачивают время на ребенка, на игры, занятия, прогулки, а также просто отнимают мое личное время (которого и так нет))))
я стараюсь придерживаться выбранного мной еще в школе правила: если мне что-то не нравиться, я нахожу в этом "ненравиться" что-то, что может меня заинтересовать и постепенно трансформирую занятие в нравящееся мне.
Но что делать с потраченным временем(( вроде и не впустую, сделала полезные дела, а времени тааак жаль!!!
0
22.09.2014
Аня
Егорушка, 14 летМихаил, 11 лет 4 месяцаДарья, 9 лет 6 месяцев Москва

О, Женечка,читаю, читаю я до конца и гляжу имя мое синеньким светится, дай думаю гляну, а там я)))) не ошиблась значица)

Ты мега разносторонняя личность оказывается))Прочитала твою жизнь и поняла, как скучно я жила)))




0
21.09.2014
Евгения
Ульяна, 14 лет 1 месяц Тверь

Уверена, ты тоже мегаразносторонняя. Жду с нетерпениеи твоих 20 фактов)))

0
21.09.2014
Katrin
Анна, 15 лет 4 месяцаВарвара, 11 лет 10 месяцев Москва

Интересненько:)

А про девочек-это прям как у нас:) 5 покошений-одни девчонки. Сейчас правда есть уже 2 парня, но я в первую и вторую Б была уверена в поле моих деток:)))))

0
21.09.2014
Евгения
Ульяна, 14 лет 1 месяц Тверь

Вот и я не сомневалась)

0
21.09.2014
Мозаика. Первые игры для самых маленьких (с раздачей) Как живут прекрасные принцессы в современном мире

Похожие записи