А кому тяжелее приходится мамам погодок (имею ввиду разницу до двух лет) или мамам двойняшек (никого не хочу обидеть)...Кому тяжелее насчет беременности, родов, воспитания и в быту...Глупо конечно сравнивать. но вот что то вопрос этот покоя не дает...Я думаю что мамам погодок тяжелее приходится...
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность
Атырау