Войти
Просто Лена)))))
40 лет Атырау, Казахстан
На сайте с 07.10.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
257
записей
43
друга
22
подписчика
А тестик то с секретом...))

Писала пост чуть раньше про призрака на тесте..ну тогда он был не досохнувший..пошла в тубзик..глянула и увидела слабенькую полосочку..даже мужу сказала, что походу того)) сейчас досох совсем..слабая еле еле видная, но есть..х..тошнота-тошнотики..капусточкой что ли закусить маринованной стойко борюсь с ней с утра и стараюсь не замечать..появилась в 9 утра, когда варила манную кашу детям..в рот ни ложки положить не смогла..)) надеюсь, это не ПМС так злостно шутить надо мной в совокупности с реагентами))

2
Мочканула тест))

Девочки, у кого до М 4-5 дней? Колитесь, что у вас на тестах))) М должны быть 8-9 ноября..а может хз раньше)) тест сделала сейчас не на утреннюю мочу..призрак..пока призрак..будем ждать

8
Вот вы говорите игла игла))

Был тут пост про иголку..ну девушка просила проверить, какое количество детей показывает вам игла..итог-сейчас она беременна..)) ну я раньше делала перед рождением третьей..игла мне чётко показывала-девочку, мальчика, девочку и СТОП..сделала вчера..ну проверить..так на всяк случай..ИТОГ-+2 ребёнка ещё..я в ужасе..девочка, мальчик, девочка, мальчик, девочка..сижу в ужасе))) почему то иголке верю)) у мужа по руке видно 5 детей!!! у меня пока три линии..начинает наклёвываться четвёртая..решила детские вещи не отдавать))

9 дпо примерно..толи ПМС..а толи

Вообщем странный цикл..всю вторую фазу сухо..только изредко мажет мазнуть и всё..ппа был 21..О похоже на 25-26..но ощущения сохранялись до 28 октября. Муж принёс от свекрови трёхлитровую банку маринованной редьки..вкуснота..ем её много..кислосолёненькая немного острая..но съедаю по полной чашки.ещё и сок выпиваю)) потом свекровь передала банку капусты маринованной..полбанки уже нет)) авитаминоз наверное, осенний)) и кушать..хочется кушать..не постоянно..но всё же..ем больше обычного..сегодня с мужем полдня ходили по делам..а пообедать я не успела..так желудок бурчал очень интенсивно..и голод..прям ощущения голода..подташнивание при этом. Хотя к еде я неприхотлива..если не пообедаю, то как то не ощущала особо, и писать..не часто бегаю..но чаще чем обычно..и терпеть нет сил..вот если не схожу, то обоссусь)) вообщем..ждёмс итог цикла..))

9
Что то запуталась девочки))

Ановуляторный цикл..у кого были, какие симптомы?..хочу разобраться..

21 был па..потом 22 стал тянуть живот, появились выделения, но немного..я заподозрила, что начинается процесс О. 23,24 тихо и сухо. 25 к обеду появились тянущие боли в обоих яичниках, не сильные, но противные, тянуло живот и много яб, немного знобило, настроение было психическое. К вечеру стало стихать. Потом 26 утром всё..тишина..ни яб..н-и-че-г-о...Обычно О протекает бурно..дня 3-4..потом до М остается немного яб..живот потягивает временами..а тут тишина вообще..Получается что О не было вообще что ли? Вспоминала-вспоминала, так и не вспомнила, было ли такое вообще когда-нибудь..Был такой цикл в сентябре 13 года, когда я думала, что О не было..но тот цикл оказался для меня беременным..сейчас я про такое и думать не хочу..

2
Опускаются руки((((

Болячки одолели со всех сторон. Началось с ротавируса 21 июля. Я с младшей оказалась в больнице, муж с детьми дристали и блевали дома. Я висела на телефоне, сама еле живая после двух суток без сна,говорила, чем поить, какие лекарства давать, когда и сколько. Думала, чокнусь от переживаний. Потом ротавирус настиг и меня, в больнице. Я ходила дристать и блевать на больничный унитаз, а там туалет хуже чем на вокзале и постоянно кем-то занят. А тут ещё и младшая на руках. Вообщем как выжила, не знаю. После всего, из ротавируса мы плавно перетекли в трахеит со всеми вытекающими. У младшей ещё и дисбактериоз начался. Опять лекарства, лечение, бегание за всеми с ложками-чашками-ингалятором. Мляха-муха. Лечились и выкарабкивались всей семьёй.

А тут, здравствуй школа!!!! Отходили три дня и опять заболели((( Сопли-кашель. Опять месяц..Целый сентябрь месяц..Октябрь..опять болеем..ооооопяяяятттттььь. Вчера..утро у сына началось с кашля, рвоты и темпы 39. Сын серо-желтый. Только пьёт. Не ест ничего, сразу рвота, от таблеток рвота, ставлю свечи. Ещё и глаза гноятся. Младшая-сопли, покашливает, глаза тоже гноятся, аппетит плохой. Старшая пока в строю. Я тоже более-менее...Ходили к лору, простояли час в очереди еле-еле, лор осмотрел бегло и направил на ренгенографию полости носа и ВСЁ..((( Когда будет конец этим болячкам уже...(((((

Негодую((

Мамочки, у кого детки ходят в простую школу, без обязательной формы, какую одежду вы одеваете на каждый день?

Я свою дочку отдала в простую школу. Ещё в июне спросила у учительницы нач.классов-есть ли форма? Она ответила-нет, можете одевать что хотите, но только не джинсы, кроссовки, и не ярких цветов. Итог-у меня есть несколько лонгосливов с длинным рукавом, белые абсолютно, но спереди небольшой и неяркий ч/б рисунок, одна блузка тоненькая, одна трикотажная плотная ч/б, и пару водолазок нарядных, одна бледнорозовая с мелким горошком черным с кружавчиками на груди, другая бледно салатовая, с парой маленьких розочек около горловины. Оказалось-с рисунком нельзя, с цветочками нельзя, с горошком нельзя, цветные нельзя. Только белые, черные и темносиние цвета без рисунка и стразиков, цветочков, кружавчиков. Я уже прошарила наши магазы..нет абсолютно не цветных, без рисунка, стразиков и прочего. Я как спрашиваю, а продавцы-вам на мальчика что ли. На Вайлде еле нашла водолазки, и пару свитерков..и усё..остальные или рисунок или вставки есть цветные, например бежевые с синим, но чисто однотонных нет..или есть, но топорные до ужаса или цена атомная..(( УФФФФ..кстати с колготками тоже самое..только однотонные..ОПА,,блин..

Девочки..подскажите..очень нужно с кем то посоветоваться..((

Родила третьего ребенка в прошлом году, в мае. Через 3 месяца пришли месячные. Очень обильные. Бывали задержки по 2-3 дня иногда, но ничего не беспокоило. Всё было нормально до сегодняшнего цикла. 29 августа должен был начаться очередной цикл, но опять задержка. Состояние очень плохое-подташнивание, болит поясница, всё раздражает, срываюсь и психую по поводу и без, слабость, головокружение, апатия. Тест две штуки-один как брак получился, делала 2 дня назад, второй сегодня-отрицательный, даже без реагента. Начиталась про ВБ. Теперь боюсь..было вчера и сегодня кратковременные прострелы в матке, как иголками кололо и слева яичник иногда тянет чуть чуть..Календарь рисует о начале нового цикла..а у меня еще с этим непонятки. Что бежать на узи или подождать ещё? Девочки, у кого была ВБ, симптомы, признаки ???

"Мамина пицесса"
16 лет 10 месяцев
"Мой ласковый зайка"
15 лет 1 месяц
Софья-хулиганка
12 лет 1 месяц
Машенька
9 лет 9 месяцев