Писала пост чуть раньше про призрака на тесте..ну тогда он был не досохнувший..пошла в тубзик..глянула и увидела слабенькую полосочку..даже мужу сказала, что походу того)) сейчас досох совсем..слабая еле еле видная, но есть..х..тошнота-тошнотики..капусточкой что ли закусить маринованной
стойко борюсь с ней с утра и стараюсь не замечать..появилась в 9 утра, когда варила манную кашу детям..в рот ни ложки положить не смогла..)) надеюсь, это не ПМС так злостно шутить надо мной в совокупности с реагентами))
Девочки, у кого до М 4-5 дней? Колитесь, что у вас на тестах))) М должны быть 8-9 ноября..а может хз раньше)) тест сделала сейчас не на утреннюю мочу..призрак..пока призрак..будем ждать 
Был тут пост про иголку..ну девушка просила проверить, какое количество детей показывает вам игла..итог-сейчас она беременна..)) ну я раньше делала перед рождением третьей..игла мне чётко показывала-девочку, мальчика, девочку и СТОП..сделала вчера..ну проверить..так на всяк случай..ИТОГ-+2 ребёнка ещё..я в ужасе..девочка, мальчик, девочка, мальчик, девочка..сижу в ужасе))) почему то иголке верю)) у мужа по руке видно 5 детей!!! у меня пока три линии..начинает наклёвываться четвёртая..решила детские вещи не отдавать))
Вообщем странный цикл..всю вторую фазу сухо..только изредко мажет мазнуть и всё..ппа был 21..О похоже на 25-26..но ощущения сохранялись до 28 октября. Муж принёс от свекрови трёхлитровую банку маринованной редьки..вкуснота..ем её много..кислосолёненькая немного острая..но съедаю по полной чашки.ещё и сок выпиваю)) потом свекровь передала банку капусты маринованной..полбанки уже нет)) авитаминоз наверное, осенний)) и кушать..хочется кушать..не постоянно..но всё же..ем больше обычного..сегодня с мужем полдня ходили по делам..а пообедать я не успела..так желудок бурчал очень интенсивно..и голод..прям ощущения голода..подташнивание при этом. Хотя к еде я неприхотлива..если не пообедаю, то как то не ощущала особо, и писать..не часто бегаю..но чаще чем обычно..и терпеть нет сил..вот если не схожу, то обоссусь)) вообщем..ждёмс итог цикла..))
Ановуляторный цикл..у кого были, какие симптомы?..хочу разобраться..
21 был па..потом 22 стал тянуть живот, появились выделения, но немного..я заподозрила, что начинается процесс О. 23,24 тихо и сухо. 25 к обеду появились тянущие боли в обоих яичниках, не сильные, но противные, тянуло живот и много яб, немного знобило, настроение было психическое. К вечеру стало стихать. Потом 26 утром всё..тишина..ни яб..н-и-че-г-о...Обычно О протекает бурно..дня 3-4..потом до М остается немного яб..живот потягивает временами..а тут тишина вообще..Получается что О не было вообще что ли? Вспоминала-вспоминала, так и не вспомнила, было ли такое вообще когда-нибудь..Был такой цикл в сентябре 13 года, когда я думала, что О не было..но тот цикл оказался для меня беременным..сейчас я про такое и думать не хочу..
Реально ли забеременеть за 4 дня до О? ПА был 21.. О чувствую сегодня..ломит яичники,то справа, то слева..много яб..живот тянет..Вероятность Б какова?))
Болячки одолели со всех сторон. Началось с ротавируса 21 июля. Я с младшей оказалась в больнице, муж с детьми дристали и блевали дома. Я висела на телефоне, сама еле живая после двух суток без сна,говорила, чем поить, какие лекарства давать, когда и сколько. Думала, чокнусь от переживаний. Потом ротавирус настиг и меня, в больнице. Я ходила дристать и блевать на больничный унитаз, а там туалет хуже чем на вокзале и постоянно кем-то занят. А тут ещё и младшая на руках. Вообщем как выжила, не знаю. После всего, из ротавируса мы плавно перетекли в трахеит со всеми вытекающими. У младшей ещё и дисбактериоз начался. Опять лекарства, лечение, бегание за всеми с ложками-чашками-ингалятором. Мляха-муха. Лечились и выкарабкивались всей семьёй.
А тут, здравствуй школа!!!! Отходили три дня и опять заболели((( Сопли-кашель. Опять месяц..Целый сентябрь месяц..Октябрь..опять болеем..ооооопяяяятттттььь. Вчера..утро у сына началось с кашля, рвоты и темпы 39. Сын серо-желтый. Только пьёт. Не ест ничего, сразу рвота, от таблеток рвота, ставлю свечи. Ещё и глаза гноятся. Младшая-сопли, покашливает, глаза тоже гноятся, аппетит плохой. Старшая пока в строю. Я тоже более-менее...Ходили к лору, простояли час в очереди еле-еле, лор осмотрел бегло и направил на ренгенографию полости носа и ВСЁ..((( Когда будет конец этим болячкам уже...(((((
Мамочки, у кого детки ходят в простую школу, без обязательной формы, какую одежду вы одеваете на каждый день?
Я свою дочку отдала в простую школу. Ещё в июне спросила у учительницы нач.классов-есть ли форма? Она ответила-нет, можете одевать что хотите, но только не джинсы, кроссовки, и не ярких цветов. Итог-у меня есть несколько лонгосливов с длинным рукавом, белые абсолютно, но спереди небольшой и неяркий ч/б рисунок, одна блузка тоненькая, одна трикотажная плотная ч/б, и пару водолазок нарядных, одна бледнорозовая с мелким горошком черным с кружавчиками на груди, другая бледно салатовая, с парой маленьких розочек около горловины. Оказалось-с рисунком нельзя, с цветочками нельзя, с горошком нельзя, цветные нельзя. Только белые, черные и темносиние цвета без рисунка и стразиков, цветочков, кружавчиков. Я уже прошарила наши магазы..нет абсолютно не цветных, без рисунка, стразиков и прочего. Я как спрашиваю, а продавцы-вам на мальчика что ли. На Вайлде еле нашла водолазки, и пару свитерков..и усё..остальные или рисунок или вставки есть цветные, например бежевые с синим, но чисто однотонных нет..или есть, но топорные до ужаса или цена атомная..(( УФФФФ..кстати с колготками тоже самое..только однотонные..ОПА,,блин..
Родила третьего ребенка в прошлом году, в мае. Через 3 месяца пришли месячные. Очень обильные. Бывали задержки по 2-3 дня иногда, но ничего не беспокоило. Всё было нормально до сегодняшнего цикла. 29 августа должен был начаться очередной цикл, но опять задержка. Состояние очень плохое-подташнивание, болит поясница, всё раздражает, срываюсь и психую по поводу и без, слабость, головокружение, апатия. Тест две штуки-один как брак получился, делала 2 дня назад, второй сегодня-отрицательный, даже без реагента. Начиталась про ВБ. Теперь боюсь..было вчера и сегодня кратковременные прострелы в матке, как иголками кололо и слева яичник иногда тянет чуть чуть..Календарь рисует о начале нового цикла..а у меня еще с этим непонятки. Что бежать на узи или подождать ещё? Девочки, у кого была ВБ, симптомы, признаки ???