Войти
Просто Лена)))))
40 лет Атырау, Казахстан
На сайте с 07.10.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
257
записей
43
друга
22
подписчика
У кого так же или пора к врачу((

Вообщем..23 мая 2014 года было третье КС. Дочь на ГВ..цикл восстановился, когда доче было три месяца ровно..

Пришли месячные очень обильные..но я не волновалась т.к. после предыдущих родв было так же, а потом норма. Но следующие месячные пришли еще обильнее, безболезненные, но лило изрядно..двое суток..потом пошло на спад.

И вот третий цикл..пришли месячные и как полило..я не успевала менять прокладки..не спала вообще ночью, т.к. лечь просто не могла(( я ждала и терпела двое суток, но лило также..у меня началась слабость, звон в ушах, меня начало качать..и тут уже началась паника..позвонила маме..она сказала заварить крапивы и что это ненормально..к врачу бы надо..я заварила крапивы и пила чуть ли не стаканами..к концу третьего дня месячные стали утихать и на четвертый день практически всё закончилось..

И вот через 5-6 дней должны опять начаться и боюсь повторения..почему то ноет матка, писать (извиняюсь) больно..шов болит после мочеиспускания..как будто только после кесарево..блин..вот что это..после родов узи делали..сказали что всё отлично..(((( Никогда никаками бяками по женской части не страдала..((

4
У кого так же или пора к врачу((

Вообщем..23 мая 2014 года было третье КС. Дочь на ГВ..цикл восстановился, когда доче было три месяца ровно..

Пришли месячные очень обильные..но я не волновалась т.к. после предыдущих родв было так же, а потом норма. Но следующие месячные пришли еще обильнее, безболезненные, но лило изрядно..двое суток..потом пошло на спад.

И вот третий цикл..пришли месячные и как полило..я не успевала менять прокладки..не спала вообще ночью, т.к. лечь просто не могла(( я ждала и терпела двое суток, но лило также..у меня началась слабость, звон в ушах, меня начало качать..и тут уже началась паника..позвонила маме..она сказала заварить крапивы и что это ненормально..к врачу бы надо..я заварила крапивы и пила чуть ли не стаканами..к концу третьего дня месячные стали утихать и на четвертый день практически всё закончилось..

И вот через 5-6 дней должны опять начаться и боюсь повторения..почему то ноет матка, писать (извиняюсь) больно..шов болит после мочеиспускания..как будто только после кесарево..блин..вот что это..после родов узи делали..сказали что всё отлично..(((( Никогда никаками бяками по женской части не страдала..((

1
У кого детки 6 месяцев вообще не спят днём?((

Доче почти 6 месяцев..если быть точнее 5 месяцев 21 день..До 5 месяцев спали нормально..ночью с 10 часов вечера и до 9-10 утра с ночными кормлениями 2-3 раза за ночь..Мы на ГВ..Днём спали по 2-3 раза по 2 часа..Потом в 5 месяцев переболели розеолой. И вот уже месяц почти мы не спим днём..Зеваем капризничаем..можем даже уснуть на груди..но стоит положить в кроватку минут через 10-15 открываем глаза и всё..гулим улыбаемся и просимся на руки..И вот так целый день..на руках..на полу на коврике с игрушками..по кругу..Прикорм кушаем, в туалет без проблем (ТТТТ), по неврологии проблем нет, НСГ делали в месяц всё было в норме, нас даже невролог похвалил, что ребеночек на редкость здоров..зубы нижние уже есть..и вот что за ерунда..глицин даю..толку он от него..педиатору говорила..она ни бе ни ме...хожу уже как зомби..просыпаеться в 10-11 утра и засыпает в 11-12 ночи и то у меня под боком...((

п.с модераторы извините за категорию..у меня категории не ставяться нужные((

Вот так то..розеола(((

Я тут писала пост о темпе..думала зубы..нытье и жидкий стул...вчера темпа спала сама..неожиданно..Зубов новых нет..но сегодня нас обсыпало..от шеи до интимных мест..мелкие розовые прыщики..Поисковик выдал розеолу...2 дня темпы и сыпь..вирусное заболевание младенцев до 3 лет..Вирус простого герпеса 6 типа..Судя по описаниям , мы еще легко отделались..Теперь будем ждать, когда сыпь сойдёт..И где эту бяку подхватили..(((

8
Лезут зубки)))

напишу миниотчёт..чтоб не забыть))

итак 4,5 месяца..

едим прикорм-тыква, морковь, груша, яблоко, чернослив, сок и каши безмолочные рисовая и гречневая)

пытаемся сесть, пытаемся ползать на животе...много говорим-мпруу, мбууу, мдуу, бруу и в том же духе..когда плачем недовольно отчётливо слышно-маааа)))

недавно дня два назад вечером нас посетила истерика...плакали полтора часа непрекращая...у мамы был шок...еле додумалась помазать десна...и сегодня Тадаааам-у нас режуться нижние два разом))) для сравнения-у старшей дочи в 11месяцев первый зуб нижний..у сына- в 6-7 месяцев..

росто-вес не знаем..в 4 месяца рост 61 и вес 5800 примерно))

Ваша голубая мечта)))

А какая у вас была девочки..до замужества и рождения деток?

У меня проектировщиком..ииии та-дааам-милиционером..а точнее криминалистом..И я даже проучилась и окончила начальную школу милиции..Надо было учиться дальше, ехать за тыс.км от родного города учиться в Высшей школе милиции..но всё уперлось в мамину боязнь отпускать меня и в финансы..тогда бы мы не потянули..почти 1000 долляров один учебный год был...

А сейчас смотрю на фото людей в форме и сердце ёкает..Хочу быть милиционером..

Чё то передумываю)))

30 августа у нас билеты на море..местное каспийское..которое в 800 км от нас..г.Актау..билеты на поезд..купе выкупленно полностью..ехать почти сутки с 3-мя детьми..младшей три месяца. На море хотела давно, мечтала..Больше конечно о Турции, Сочи..но вот как то не складывается, упор финансы уже давно поют романсы..

Вообщем еле уговорила мужа съездить на море в этом году, хотя бы за дешево и сердито..муж упирался как всегда, с деньгами напряг..З/п не дают уже второй месяц ( это отдельная тема, скоро найду телефон и "вежливо" поговорю с начальством)..да ещё с детьми ехать мужу не комильфо..Уговорила..и то сих пор намекает что если поедем то потом будем бомжами по приезду, т.е. зубы на полку. Я отвечаю-задолбали 4 стены, 5 лет обещаний отдыха..работаешь 2 месяца в год, а потом типа ищещь работу..пофиг..с голоду не сдохнем..родители не дадут..

Первой масло подлили свекры..типа жара..да да..у нас +45 нередкость..ну мы привыкшие..поезд большей частью стоит на станциях..а значит кондишн и туалеты на замке...и типа нафих оно вам сдалось..сидите дома под кондишеном..сами проблемы строите..но Я хочу на МОРЕ..хочу..ни разу не видела море..ни разу в жизни..

Теперь взялась читать инфу про пляжи..ну я ожидала чего такого примитивного..но не также...пиля..пляжи городские засраны..битые бутылки осколки окурки и пустые баклажки не редкость..туалетов нет..перодевалок нет..

Если только ехать за город км 20-30 или на базу отдыха...мля..и вот чё теперь.. куда с тремя детьми идти....среди окурков я и на родном обдолбанном пляже посижу на речке...всё прям опустилось и хочеться сумку запихнуть обратно и сидеть ровно на попе дома..

8
Девочки кормящие мамочки..поделитесь опытом..страшно(((

Вообщем, доче сейчас почти 3 месяца..полностью на ГВ..третье КС..

Но мучает меня одно..и запускает самые страшные мысли..Вот уже в течение 2 х месяцев у меня периодически поднимаеться темпа до 37-37,2..безо всяких симптомов..хотябыло так что была ломота во всех суставах..слабость сонливость..потом раз и резко всё проходит..буквально за пару часов.Забываю об этом и потом бац-через неделю опять чувствую что горячею..градусник показывает 37..

Вот и сейчас почувствовала, что горю..37, слабость..Куда идти то с этой бякой? Во время беременности, в роддомме перед операцией и после все анализы в норме были..

Забыла спросить-может у кормящей при активном кормлении (доча бывает сутками на груди зависает) быть такая темпа? У меня опыта нет..Первая доча была на гв, но такого не было..Сын ИВ..А сейчас что происходит с организмом..

Хотелось бы узнать наперёд))) или отговорите меня..

Вообщем, у меня трое деток..Три КС..Последнее КС было 2 месяца назад. экстренно на 38 неделе, угроза разрыва шва на матке..Шов таки разошелся прям на операционном столе..И во время Б тоже были проблемы..ФПН, гипоксия, плохой кровоток в районе рубца..Слава Богу обошлось и девочка моя сладкая родилась здоровой)))

А я..блин дурная моя голова..я хочу четвертого..не сейчас...но лет так через 3-4..Вот думаю возможно или риск большой и лучше как то перетерпеть и заткнуть свое желание о четвертом куда подальше, сидеть на попе ровно и ждать внуков?

Поддержки естественно никакой..врачи пугают..муж округляет глаза и впадает в оцепенение..мама моя даже слышать не хочет...

Девочки есть тут такие, кто делал 4 кс, как беременность проходила, послеродовой период...

"Мамина пицесса"
16 лет 10 месяцев
"Мой ласковый зайка"
15 лет 1 месяц
Софья-хулиганка
12 лет 1 месяц
Машенька
9 лет 9 месяцев