Позвонила моей маме знакомая..дЭвушка 36 лет..незамужем и не была никогда, живет с разведенным..ему 50 лет..на съемной квартире. Ну мы раньше общались..девушка очень приставучая и любящая бывать в гостях, засиживаться до первых петухов и никакой метелкой её не выгонишь)) Так вот..до 36 лет не могла забеременеть..вернее могла и хотела, но все кандидаты в мужья сбегали, едва заслышав про ребенка и совместную жизнь..сейчас беременна первым ребенком, обманом, как понятно из её разговора, он детей не хочет, у него и так двое взрослых детей от первого брака..жениться не хочет...на работу вышел недавно..Ей скоро рожать, а НИЧЕГО для ребенка не приготовленно..ВООБЩЕ...будущий папа якобы не слышит и не видит,что дитю что то покупать нужно..и денег нет особо-сказала в завершении разговора дЭвушка и попросила маму спросить у меня вещи детские..а может косметику детскую..а может и кроватку с коляской и пеленками впридачу..типа у неё и так трое..не пригодиться уже ничего..
Мама видела её недавно, одета хорошо, даже очень..вплоть до песцовой шубки и шапки..блин..ну взрослая же женсчина..ну не уж то нет способов купить-сшить..ну как так то..Я говорю-мне самой нужно вдруг будет..мне 29 лет..я может ещё соберусь..Мама-чур меня, чур..чего кладовку захламлять..перебери..хоть на новорожденного может соберешь..Я говорю-пусть купит тканюхи, машинку швейную в зубы и вперёд. Муж в командировке месяц, она одна целый день дурью маеться..нашить можно много чего и навязать кстати тоже..
Нет я не жадная однако..Я никогда ни у кого не просила, всё стараюсь сама, сшить-связать..Муж кроватку сам сделал..ничего лишнего типа ковриков и качелек я не покупала детям, одежды брендовой тоже, косметика самая простая, игрушки по мере возможности, иногда в убыток семейному бюджету, выкраиваешь-подсчитываешь..Вот как это объяснить взрослой тетё.?
Я помогаю..есть у меня одна мнодетная и малообеспеченная семья на примете..Я отдаю памперсы, одежку кое какую..питание..смеси, которые нам не подошли..конфеты-печенья..А тут...даже не знаю..поможешь..понравиться..так и будет звонить и зудеть..
Как вы к таким относитесь,девочки,а?
Мне не пришли, а вернее не дошли 2 посылки с Алиэкспресс. Жду 2 месяца. Готова рвать и метать.. Моей маме тоже две посылки алибаба унёс..с лета причём((( мама пошла выяснять в страх.компанию по посылкам, там ввели номер и развели руками, посылка на территорию Казахстана не пришла..Сегодня я случайно наткнулась на международный китайский сайт по номерам отслеживания посылок и вуаля..всё пришло давно аж 2 месяца назад..А мамины посылки аж 4 месяца назад..Писец..и хде..я спрашиваю..пойду громить страх.компанию с распечатками..
Ворьё сранное..пусть теперь землю носом роют..

Ну почему так..с одними женами не бог весть какими мужья носятся..в попу дуют..а тут себя не жалеешь, всё время на боевом посту..и в болезни и в здравии и после операции..и тебя ещё упрекают..и упрекают..