Яночка Евочка Андрюха)) Красноярск Шкодничаем:)вроде первый зуб?а нам уже 9,5мес...так поздно( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Курган Красавица! На папу очень похожа! С первым зубиком вас! 0 24.07.2010 Ответить Яночка Евочка Андрюха)) Красноярск Спасибки))да говорят на папу...=) 0 24.07.2010 Ответить Марина Гомель Красотка))))))это что б мама не расслаблялась))))(у нас 1й зуб вылез в 9,5 мес) 0 25.07.2010 Ответить Мариночка Москва нормально)у нас в 9м и 13 дн.вылез первый))норма до 6мес отклонение от нормы,т.е. до года) 0 24.07.2010 Ответить фотограф Ольга Елина Пушкино У мое дочи тоже в 9,5 вылез первый зуб ))))))))) Красотулечки)))) 0 24.07.2010 Ответить Погуляли, Жарааа)) Мы уже почти пошли))))))))))))) Похожие записи Самые поздние первые слова Зачатие вроде удалось с первой попытки. Первый цикл отмены, 28мм, поздняя овуляция и имплантация. Первый класс вроде института Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027