Войти

Шкодничаем:)вроде первый зуб?а нам уже 9,5мес...так поздно(

Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган
Красавица! На папу очень похожа! С первым зубиком вас!
0
24.07.2010
Спасибки))да говорят на папу...=)
0
24.07.2010
Марина
Артур, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 10 месяцев Гомель
Красотка))))))это что б мама не расслаблялась))))(у нас 1й зуб вылез в 9,5 мес)
0
25.07.2010
нормально)у нас в 9м и 13 дн.вылез первый))норма до 6мес отклонение от нормы,т.е. до года)
0
24.07.2010
У мое дочи тоже в 9,5 вылез первый зуб ))))))))) Красотулечки))))
0
24.07.2010
Погуляли, Жарааа)) Мы уже почти пошли)))))))))))))

Похожие записи