Яночка Евочка Андрюха)) Красноярск Мы уже почти пошли))))))))))))) ,, Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оленька Донецк ну калбаса....=) на первом фото смешнючая..., а так конечно, деловая калбаса=)))) легких первых шагов вам 0 25.07.2010 Ответить Knyazeuna Лондон pozdravlyaem vas! 0 25.07.2010 Ответить Катрин Долгопрудный ооооо!!! молодцы какие!!! и главное после того как побегали попить из взрослой бутылочки=))) 0 25.07.2010 Ответить Котенок Мария Новосибирск молодчинка и красавица!" 0 27.07.2010 Ответить nastya Артем Умняшечка!Так держать! 0 25.07.2010 Ответить Мария Курган Молодчиночка! Совсем уже большая! 0 25.07.2010 Ответить Шкодничаем:)вроде первый зуб?а нам уже 9,5мес...так поздно( мы уже большие))5-ый зубик полез...пока самостоятельно не ходим,но учимся)) Похожие записи МЫ ПОШЛИ🥹 А Вы бы пошли?) Мы пошли!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027