Войти

Мы уже почти пошли)))))))))))))

Оленька
Валентинка, 16 лет 8 месяцевМариам, 14 лет Донецк
ну калбаса....=) на первом фото смешнючая..., а так конечно, деловая калбаса=)))) легких первых шагов вам
0
25.07.2010
Knyazeuna
Timur, 16 лет 7 месяцевRoman, 10 лет 6 месяцев Лондон
image pozdravlyaem vas!
0
25.07.2010
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный
ооооо!!! молодцы какие!!! и главное после того как побегали попить из взрослой бутылочки=)))
0
25.07.2010
Котенок Мария
Настюша, 16 лет 9 месяцевНиколай, 11 лет 7 месяцев Новосибирск
молодчинка и красавица!"
0
27.07.2010
nastya
Дашуля, 16 лет 8 месяцев Артем

Умняшечка!Так держать!

0
25.07.2010
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган
Молодчиночка! Совсем уже большая!
0
25.07.2010
Шкодничаем:)вроде первый зуб?а нам уже 9,5мес...так поздно( мы уже большие))5-ый зубик полез...пока самостоятельно не ходим,но учимся))

Похожие записи