Войти
Мама девочки (10 месяцев) Красноярск

мы уже большие))5-ый зубик полез...пока самостоятельно не ходим,но учимся))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Донецк
Ян, дочка - куколка. Зная о ваших темпах роста - думаю,хитрюга мама многое скрыла от почитателей Евочки. Ну мы ее простим так уж и быть если вы прохладой поделитесьimageА синяки дело такое - это тоже опыт, который дороже всяких велосипедов и ходунков, в которых онных не увидишь - во как!))))
0
17.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)
Растите дальше на радость папе-маме!!! С 5-м зубиком вас!!!!!!!!!
0
19.08.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск
спасибо вам)
0
20.08.2010
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Красноярск
На папу похожа сильно-сильно!!!image
0
18.08.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель

Ну вы и большухи уже))))))))))))))

скоро начнет бегать...мамочка и не догонит)))))))))))

0
17.08.2010
Мама мальчика (16 лет)

Папина доча ))) А мы кошку дерем, так что шерсть во все стороны летит )))

0
21.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган
Какая красавица! Поздравляем с 5м зубиком!!!
0
17.08.2010
Мы уже почти пошли))))))))))))) Нам 11октября годик,мы очень большие и много умеем))

Похожие записи