
наша семья))Нам уже всё кушать разрешила...тётя педиатр))правда летаеееем...синячки проходить не успевают...пошла бы ласточка уже))Кот нас ещё поцарапал...хоть определяй куда хочешь...дикий((мы уже 72ростиком и 9500кг...растём))
наша семья))Нам уже всё кушать разрешила...тётя педиатр))правда летаеееем...синячки проходить не успевают...пошла бы ласточка уже))Кот нас ещё поцарапал...хоть определяй куда хочешь...дикий((мы уже 72ростиком и 9500кг...растём))
А синяки дело такое - это тоже опыт, который дороже всяких велосипедов и ходунков, в которых онных не увидишь - во как!))))
Ну вы и большухи уже))))))))))))))
скоро начнет бегать...мамочка и не догонит)))))))))))
Папина доча ))) А мы кошку дерем, так что шерсть во все стороны летит )))