




у нас уже 7зубиков...в 11месяцев мы пошли))кушаем всё...)скоро будем отмечать свой первый день варения!!!!




у нас уже 7зубиков...в 11месяцев мы пошли))кушаем всё...)скоро будем отмечать свой первый день варения!!!!
из-за полноты (сбой гормональный что ли) - темнеют....
