Войти

Нам 11октября годик,мы очень большие и много умеем))

НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Здорово как!!!))))
Кстати! Я мазала тем кремом (о котором как-то писала - эффект отличный!!! Правда мазать перестала, т.к. ходили к лору и она сказала что с этим надо к сосудистому хирургу сходить!!! Потому решила не убирать покраснения... А то смотреть или неча будет или трудно - я не разбираюсь...
0
05.10.2010
Юлечка
Александр, 28 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 9 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Воронеж
Извините что влазию! А про какой крем вы пишите? Если не секрет скажите! Этот крем от пятнышек на лице? у нас просто такая же проблема.
0
05.10.2010
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Клирвин - побеждает шрамы и пятна на коже. Это полностью натуральный индийский крем.
http://www.buddhi.ru/catalogue/detail/?catalogue_id=33&item_id=393 вот тут чуток есть (нормальное описание не нашла сразу...)
Правда я его в три раза дороже покупаю... Т.к. через перекупщиков - с индии возят.
0
05.10.2010
Юлечка
Александр, 28 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 9 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Воронеж
Спасибо большое ! и что он хорошо помогает? У нас такое же пятнышко как у Евочки и тоже на лице, мы начали делать лазер, но сдвиги совсем маленькие.
0
05.10.2010
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
у сына очень сильное пятно на ухе - аж бардовое было! Мазала неделю наверное! Стало бледно-розовым с белыми пятнышками (ну как белые - по цвету кожи)
Мазала себе подмышки image из-за полноты (сбой гормональный что ли) - темнеют....
Вечером помазала - утром никаких потемнений!
Единственный минус - то что думаю надо долго и регулярно мазать... Любой крем все-таки не причину а последствия убирает... В прочем как и тот же адвантант от аллергии - она все-равно вылазит когда обострение...
Глазик дочке мазать пока не решилась (у нее совсем чуть-чуть! Если не вглядываться то и незаметно...)
0
05.10.2010
Юлечка
Александр, 28 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 9 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Воронеж
огромное спасибо за ответ! Надо попробовать!
0
12.10.2010
Елена
Данечка, 16 лет 8 месяцевДимочка, 7 лет 3 месяца Москва
Ой, какие зубки классные))) Мы тоже готовимся...вернее я готовлюсь, по ходу всем остальным наплевать)))
0
05.10.2010
у вас пока нет?у нас смешные такие кривенькие...))))))))) image 







image
0
05.10.2010
Елена
Данечка, 16 лет 8 месяцевДимочка, 7 лет 3 месяца Москва
И у нас есть))) Просто мой мелкий кусун не дает их посмотреть))) Только и знаю, что зубы есть потому, что больно кусается)))
0
05.10.2010
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган
Какие вы клёвые волосатики! А у моей волосы еще короткие, даж малюсенький хвостик не заплести. Евочка очень выросла! Красавица!
0
05.10.2010
спасибочки!Мы кудрявые)))и у вас всё впереди...image
0
05.10.2010
наталья
Артём, 17 лет 3 месяцаКарина, 29 лет 4 месяца Евпатория
Сегодня 11 октября и мы Поздравляем с первой датой,с первым юбилеем!!!! Пусть Ева растет красивой, счастливой и здоровенькой!!!
0
11.10.2010
nastya
Дашуля, 16 лет 8 месяцев Артем
Какая лапушка!умница и мамина помошница!image
0
06.10.2010
Svetlana
Данилка, 16 лет 8 месяцевАделинка, 8 лет 1 месяц Прага
хе-хе!мы тоже такие же озорные и задорные как и вы!наверное,потому что родились в тот же день,11октября!
0
05.10.2010
Причёска прикольная,такая пальмочка))))
0
05.10.2010
ага спасибо...сегодня сходила всяких заколок набрала))головой вертит не даёт плести)))))))))))))image
0
05.10.2010
Если бы мальчики носили заколки-резинки,мой бы и секунды не проходил бы с ними))))
0
05.10.2010
Tat'anka
Ярослав, 16 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)
Красотулька-Лапулька!!! Так подросла))) Стала такая дама с пальмой))) Очаровашка!!!
0
08.10.2010
Юлечка
Александр, 28 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 9 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Воронеж
Ой какая уже большая!!! Красавица!!
0
05.10.2010
мы уже большие))5-ый зубик полез...пока самостоятельно не ходим,но учимся)) видя посторонних людей и иногда даже своих которых редко видим Ева начинает плакать!!!почему?нервы?

Похожие записи