Войти
Мама девочки (5 месяцев) Красноярск

Вот мы какие прелестюльки...Что мы уже делаем в 5мес...))

Мама девочки (16 лет) Сочи

прости пожалуйста за вопрос а что за пятнышко на личике????

0
13.03.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск

Этот вопрос для меня не впервой:))Это у нас геомгеомка))Сосудистое))При беременности давление было низкое как врач объяснил...поэтому возможно так получилось))Сказали рассосётся до 3-х лет...или убирут)))image

0
13.03.2010
Мама девочки (16 лет) Сочи

главнрое что малыш красив и здоров)))

0
18.03.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск

Спасибочки вам.....приятно когда не только это замечают:)image

0
18.03.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск

Девочки!!!)))Какие приятные комментарии спасибо всем огромное.....за доброту)))и заботу.. image 









image

0
14.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Донецк

Ой, сладкая такая - и с соской... Наша вот соску на дух не переносит, вечно она у нас в "полете" =) Какие вы молодцы - такой рацион большой... Мы когда плаваем с уточками, любим чтоб мама держала под ручки а Валентинка тем временем этих уточек топит и ручками и ножками=))))))брызги....эх...вообщем и сами купаемся и ванную комнату освежаем заодно =)

0
13.03.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск

=))ахааахааа как я это всё ярко представляю))У нас в ванной бассейн,и мама тоже с ног до головы в воде image 









image

0
13.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель

ну вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!Евочка просто прелесть!!image

0
13.03.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск

Спасибо вам Мариночка image 









image

0
13.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган

Поздравляем вас с 5тью месяцами! Красавица! Умничка у тебя растет!Так много уже умеет! И такая жизнерадостная! image

0
14.03.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Омск

Ох какая глазастая девчонка...прелесть)))image

0
14.03.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

image

0
14.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы

Хорошуличка! Такая весёленькая...image

0
14.03.2010
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Ногинск

СЧАСТЛИВИЦА!!!!Растите большие-большиееееее!!!!image

0
13.03.2010
Мама девочки (16 лет) Сочи

лапатулька какая))))

0
13.03.2010
что можно давать и чем можно кормить 5месячного ребенка....на грудном вскармлевание!?подскажите.... Когда же мы начнём кушать спокойно=))))У кого похожие ситуации!!!???))))

Похожие записи