доброго времени суток всем. нам год и месяц .примерно3 недели назад ребенок стал плохо спать ночью(в обед хорошо спит). если укладываю в 21-00 просыпается в 00-00… если позже то к 3 или 4 утра… засыпает только укачиванием и очень долго нужно качать( может не спать по 2-3 часа)…. просыпается от того что начинает ворочаться … поднимает ножки вверх переворачивается на живот и тд. ( у нас дисплазия тбс и когда носили гипс хорошо спал , с ортезом тоже … как сняли ортез примерно через недельку начались безсонные ночи).как считаете это повод обратиться к неврологу?