Войти

как справиться с этим вечным неврозом...

Ольга
Дарья, 16 лет 9 месяцев Раменское

Не унывайте!!!! Терпения!!!! Я в эту б тоже фигово себя чувствую((( нос пересыхает, изжога заколебала. Спать постоянно хочется. В декрет с 15 февр, а я своим на работе обещала еще до середины марта потрудиться..

Но я вчера встретила маму дочкиной одноклассницы. Она мне рассказала, как ходила с близнецами, как каждый день рыдала, ждала родов как манны небесной. И я после этого рассказа такая окрыленная, что у меня не близнецы)) а остальное потерплю)))

0
12.02.2019
😂, Спасибо за поддержку, ну наверно тоже радовалась бы, что не близнецы. Тоже своим обещала до середины-конца апреля поработать, а в декрет официально пойду с 15.03)) на месяц позже. Только вот уверенность, что буду дальше работать тает на глазах. Все таки тяжело держать планку и выдерживать большие планы и амбиции руководства, а отсиживать 1,5 месяца не хочется)
0
12.02.2019
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

потом беременность будете вспоминать, как светлое в своей жизни))))

0
12.02.2019

может и так) в первую беременность порхала как бабочка, ни плохого настроения, ни токсикоза, все на пятерку. Сейчас же себе напоминаю унылое г..., все не так, брюзга одним словом. То ли правда возраст, то ли гормоны шалят...уж не знаю, вернусь к нормальному состоянию или нет. Просто это брюзжание не вчера появилось, уже который месяц под напряжением и это начинает беспокоить. Мужу еще повезло, вот он меня не бесит, ну если только чуть-чуть, на фоне остальных, можно сказать, что все норм)

0
12.02.2019
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

родите и все пройдет)) а пока-немного терпения))

0
12.02.2019

Гормоны бушуют еще как. Я наоборот в первую беременность была мегерой, а во вторую лапочкой) Родите - пройдет вскоре. Во вторую беременность тоже пила магний, только хелатную форму, она вроде бы значительно лучше усваивается, есть магний хелат у эвалара. Беременняшкам можно. Может, как раз он помог, кто знает.

0
21.02.2019

Похожие записи