Войти
Мама девочки (2 месяца) Тель-Авив

Спит сном младенца

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

абсолютно аналогичный режим...но есть кормление часа в 3...

вечером жесть с 15 до 20 на сисе висим елозим, хотим спать-не спим...дремем-мампошевелилась-проснулись...в 8 засыпает на час-полтора...из з этого несколько дней пропускаем вечернюю прогулку

0
07.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ооо.. я охреневаю от того,что Артем перестал нормально спать днем вооюбще, только ночью спит нор, не считаю кормления.. и то спит только потому что сплю я оядом!!! а днем по 20 мин макс... и на улице так же.. чес страше, тем сложнее)че делать.. ума не приложу как ребенка спать !
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
мы на улице только с сисей... что будет осенью-не представляю...
0
07.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ага.. мы тоже.. постояной стриптиз на улице....
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
мне после патологии и родов ничего не стыдно :)))
0
07.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
мне тоже... 
0
07.07.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив
осенью будет в коляске сидеть и глазеть по сторонам) будет всё поинтересней, чем сейчас
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а постоянные прикладывания? как их обеспечить когда похолодает... надеюсь мы будем поменьше сисю требовать хоть на улице
0
08.07.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив
моя хоть совсем пусть не спит, или пусть на мне повиснет и сосёт без остановки, ТОЛЬКО Б НЕ КРИЧАЛА!
0
08.07.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив
а мы вообще не гуляем из-за этого! и из за постоянной жары. спасаюсь у свекрови, где можно с ребёнком выйти в сад, под навес, у них большой дом..вот так вечером кричим, успокаиваемся только столбиком и то до очередного раздражителя
0
08.07.2010
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Ханты-Мансийск

Ленусь, привет))

у нас режим:

 спать ложимся в 20:30 до 21:30..... ночью два раза (редко один) просып где-то 2 и в 5 или 6, но во второй пробуд  минут 30 или час подрствовать поАгукать, поХодить, в окно посмотреть....))))

встам в 8, 9....затем гуляем дома... примерно  час 1,5 (умываемся, потяушки-лапатушки, с титей  нежимся, одеваемся на улицу)

прогулка на свежем воздухе (с 11 до 13)

подрствуем до 14:30,  засыпаем с сисей ....спим примерно час или минут 40....потом нежимся минут 30 с титей....., где-то в 16 поднимаемся, развлекаемся, разговариваем... до 17 и снова спим до 18....там подъем и стараюсь выдержать до 20 и купаемся...., у нас получается вечер перед сном насыщеный......(любит ходить тарчком на руках ,повернутый лицом вперёд)

вот так мы живём, поживаем....плачет если титя поная, молоко бежит, ему это  не нравится, а любит смоковать потихоньку....))))))

0
07.07.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив
те вас вечерние истерики не коснулись? поздравляю)) а мы наоборот любим за 5 минут всё высосать и отвалиться!
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов
Я тоже ношу лицом от себя, хотя прочитала, что для реб это вредно из-за слишком большого кол-ва информации, которую он получает. Но я в это не верю!!!
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Барановичи
И у нас почти такой же режим,после 5 часов вечера до купания (полдесятого)не спит,если только у груди,но как только потревожишь,просыпается,капризничает весь вечер,как будто не может уснуть,а глазки трёт,и все признаки утомления...но не спит.Раньше я со страхом ждала вечера,малыш орал,как резаный.Я села на  диету(без молочных продуктов,фруктов,жареного,острого ,солёного)и крики прекратились.И ещё
-когда он капризничает,я кладу  на живот,в рот соску,и малыш успокаивается
0
07.07.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив
я никуда с этой диеты не девалась - как с первых дней присела - так и сижу. а крики - как начались - так и до сих пор
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Барановичи
я читала ,что у малышей бывает час плача,в определённое время,наверняка,если причина не в коликах
0
08.07.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив
Да, я тоже это читала и у многих в дневниках видела подобные посты. А у вас из за коликов плач был?
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Барановичи
думаю да,ведь после того как я исключила молочные продукты,не орёт
0
08.07.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Запросто может плакать и из-за переутомления (причем переутомление впечатлениями тоже считается: много игрушек, долгие разговоры - нервная система перегружается). У нас тоже по вечерам иногда капризничает, но сейчас я это еще и на духоту списываю, хоть и спим с открытым окном. Вчера с шести до девяти вечера кричала, в девять поела, до десяти еще капризничала, а потом уснула и проспала до 6 утра, поела и опять спать до 10. Так что в нашем случае вечерние капризы только вымотали ее и помогли крепко уснуть)))
0
08.07.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив
У нас крики после ванной и кормешки на ночь заканчиваются, надо просто придумать что-то, чтобы ее так сильно вечером не торкало, может правда что- то успокоительное- будем у врача в понед- спросим.
0
08.07.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Некоторые купают в валерьянке, или капают одну каплю на бортик кроватки, но нам не особо помогает, вчера дочка  успокоилась только когда из окна воздух посвежее стал...эх, хочу чуточку попрохладнее погоду...
0
08.07.2010
Мама девочки (16 лет) Бодайбо
Я,кстати,слышала,что на деток валерьянка наоборот действует,чем на взрослых,они от нее еще бодрее..Могу засоветовать 100% способ успокоить ее,купайте в ванночке с пустырником (я покупала его в фильтр-пакетах),заваривайте на ванночку 2-3 пакетика,тока купать в таком настое можно через день,иначе будет перегруз для малыша,курс длится 10 раз (т.е. 20 дней),нам помогло!))
0
08.07.2010
Мама девочки (16 лет) Балабаново
у нас сейчас максимум полтора часа бодрствует, чаще по часу, спит тоже по часу если ничего не болит, а сегодня капризы спала с 2 до 7 с перерывом на обед((( и рыдала(( ночью можем и два и три раза поесть. она у тебя к вечеру перевозбуждается, и уснуть ей все труднее, спроси и доктора травки успокаивающие, купание на ночь в пустырнике, расслабляющий массаж
0
07.07.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив

да, мы тоже бодорствуем полтора часа -2  часа подряд это реже. но зато можем спать по 3 -4 часа утром, потом 2-3 часа днём.. и того бодорствования до вечера всего 3-4 часа..неужели она за это время так перенапрягается..жесть

0
08.07.2010
Мама девочки (16 лет) Балабаново

ну а что? она же маленькая еще совсем. если бы трабл какой то был она бы в любое время могла бы истерики закатывать, а у тебя тока вечером.

0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бээр-Шева
утром мы просыпаемся около 7, (+/- час), я ложу ее к нам в кровать если я сильно хочу спать, то тут же отрубаюсь и сплю дальше, малышня на сиське висит, точнее лежит с ней. в 9 утра если на улице хорошо, то идем на час гулять. в 12 можем подремать 20-30 минут. в 14 ложимся с сисей на 2 часа, вечером выходим на улицу, может там тоже подремать, в 21:30-22:00 купаемся, и с сисей засыпаем, я ее перекладываю в ее кроватку, а если до этого она на сиське часа 2 висела, то после купания сразу в ее кровать и спать до утра
0
07.07.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив
хорошо вам..мы б лучше не подолгу днём спали, чем вечером так истерить
0
08.07.2010
Мама девочки (16 лет) Бодайбо
Моя зайка такой же плакунок по вечерам,начинает капризничать где-то в полдевятого и все понеслось,квохчет,хныкает и рев до истерики...Нашла я ОЧЕНЬ вредный способ успокоения - телевизор...
0
07.07.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив
ну это у нас прокатывает на 5-7 минут, как и всё остальное.
0
08.07.2010
Мама девочки (16 лет) Бодайбо
Ого! А для нас этот способ буквально как спасательный круг,даже засыпает под телевизор,вся в меня..))))
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов
Не пойму, у нас сейчас непонятно, но посл время было так: ночной сон с 22 до 7 с перерывами на кормление, которых может быть разное кол-во. В 7 я еще полусонная кормлю. В 8 встаем, с 9 могу вынести на ручках на улицу до первых капризов, потом заношу, кормлю, укладываю, спит 2 часа с 10-11 часов. След сон с 14-15 на 1,5-2 часа. Потом с 18 спим или не очень на улице, но в 20 уже домой. С 21 до 22 купание. В 22-23 засыпает
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ульяновск
мы спим ночью с 12 до 2х - кушаем -снова спим до 6 - кушаем - до 8 -кушаем и в принципе дальше как вы с перерывами. но днем сама она уже точно не засыпает, помогаю )))
0
07.07.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив
ну сама она только первый раз заснуть может..и это пока ещё не ильно устала
0
08.07.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Пермь
У нас тоже оры стабильно каждый вечер, часа 2 может орать, непонятно из-за чего. Утром ребенок ангельский,  вечером настоящий демон.
0
07.07.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив
да..причём - я заметила - настроение начинает портиться у неё с 6-7 вечера. а с первым так не было?
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов
Лен у нас началась эта хрень с вечерними криками, точнее как..именно перед сном начинается ор, где то в 22.00 и пока не уснет..чего это такое
0
07.07.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив
ну хорошо, хоть недолго..а мы с кислым личиком уже с 7 вечера..и до 10. я нашла способы её отвлекать - но факт остаётся фактом - что-то её беспокоит в это время. громкие звуки могут до истерики довести..и это только вечером
0
08.07.2010
если бы форум был у наших пап Хомка ползунок

Похожие записи