Войти
Мама девочки (1 год) Тель-Авив

Зимушка-зима

Москва

в любом спортивном магазине -  комплект лоя сноуборда или горных лыж -  и будет тебе счастье -  куртка и штаны такие как ты хочешь!!!!

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив
Куртка у меня есть!я хочу не штаны, а комбез, и не любые, а чтобы еще подходили под куртку, которая есть.и еще у меня ваще нет времени на магазины, поэтому хочу понять, какие мне нра и заказать или сразу поехать и купить!Вот!
0
21.12.2011
Москва
Комментарий удален
0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив
Ну классика, что я могу сказать.. Да, обидно, не то слово. Я в 11.30 поеду на работу-набери мне, я как раз в дороге долго буду
0
22.12.2011
Москва

поздно-с:)

0
22.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

У меня зимние ботинки вот такие:

undefined

http://www.merrell.ru/?a=item&b=338

Сезон отходила, очень  довольна. Не скользко и тепло. И лыжные штаны Luhta, куплены были в финке.

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов
В спортмастере в том году все себе купила: типа горнолыжного штаны+куртка, ботинки, шапку, перчатки
0
22.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Мытищи
Можно в Декатлоне всё это найти :-) там же специальная одежда для зимы и обувь можно подобрать
0
22.12.2011
Sweet week end Ну может уже увидимся уже?))

Похожие записи