сегодня мы обкатали наши новые сани! Все очень здорово, будут фото и отзывы, но сейчас не об этом.
Я оказалась совершенно не подготовленной к зиме, в отличае от Эстель. У нее полный комплект, а я на площадке, как цуцык..
Девченочки! Нужен мне комбез какой-нть непромокаемый и зимние боты. Поделитесь своими нарядами для зимних прогулок!
В детской зимней одежде я уже спец, а вот для себя вообще не знаю, что купить!
Хочу зимний комбез теплый и непромокаемый, вернее не комбез, а типо штаны на подтяжках или это и есть комбез?)) я темнота))) куртка зимняя есть. И еще нет ботинок. Теперь поняла - угги-не вариант-они скользят и на них 10- сантиметровым слоем быстро налипает снег.
Ну вот, значит- какие марки есть вообще, где смотреть, покупать/заказывать, что хорошо, что плохо!
Любой совет будет полезен и важен, тк я вообще ничего об этом не знаю, а покупка-то не на один год.
Я не Эстель, постараюсь больше, чем на размер не вырасти)))
Я оказалась совершенно не подготовленной к зиме, в отличае от Эстель. У нее полный комплект, а я на площадке, как цуцык..
Девченочки! Нужен мне комбез какой-нть непромокаемый и зимние боты. Поделитесь своими нарядами для зимних прогулок!
В детской зимней одежде я уже спец, а вот для себя вообще не знаю, что купить!
Хочу зимний комбез теплый и непромокаемый, вернее не комбез, а типо штаны на подтяжках или это и есть комбез?)) я темнота))) куртка зимняя есть. И еще нет ботинок. Теперь поняла - угги-не вариант-они скользят и на них 10- сантиметровым слоем быстро налипает снег.
Ну вот, значит- какие марки есть вообще, где смотреть, покупать/заказывать, что хорошо, что плохо!
Любой совет будет полезен и важен, тк я вообще ничего об этом не знаю, а покупка-то не на один год.
Я не Эстель, постараюсь больше, чем на размер не вырасти)))
