Войти

39-я! 👻

Катя
Дашулька, 12 летДанилка, 9 лет Саратов

Пузик клевый, такой шарик аккуратненький) Ещё чуть чуть осталось! Легких родов тебе! Коляску купили?

0
12.03.2017
Комментарий удален
0
12.03.2017

Спасибо☺️ Сегодня все решится, если кс, значит кс, если ер, то может после осмотра шейки процесс ускорится) коляску не купили, сегодня решила заказать и пофиг, устала думать уже😃

0
12.03.2017
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

Лёгких родов!!! Может хоть ты эстафету примешь 😂😂😂 а то у меня всё тишина 😊😊😊

0
12.03.2017

Спасибо! И тебе лёгких! Да походу я ещё до пдр дохожу 😅 Если конечно кс не назначат

0
12.03.2017
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

Ты ещё до майских праздников доходи 😂😂😂 а кс может быть из-за симфизита?????

0
12.03.2017
Галина
Валерия, 14 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 2 месяца Балаково

Клевая такая)легких родов!а я почему то стала бояться рожать...и чем ближе тем страшнее)))

0
12.03.2017

Спасибо☺️ Я тоже боюсь😅

0
12.03.2017
Галина
Валерия, 14 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 2 месяца Балаково

Как говорил котенок Гав,давайте бояться вместе))

0
12.03.2017

Круто Эльвир, доходила таки, молодец. Я тоже за дочу. Животик супер. Ждём новостей о рождении. Если 10мм расхождение, то точно КС, ты уже практически в этой зоне. Думаю лучше прокесариться, чем потом мучаться.

0
12.03.2017

Спасибо, Ань! Да, понимаю, какой это риск...если кс, так кс, конечно не готова морально, но и осложнения мне не нужны, я детям нужна на ногах

0
12.03.2017

Так у тебя быстро недельки бегут! Животик низко-низко) совсем чуть-чуть осталось ходить)

0
12.03.2017

Ага,быстро)) с детьми вообще не замечаешь, на днях только думала неужели я так долго беременная уже))) спасибо!

0
12.03.2017
Анна
Тимофей, 12 лет 1 месяцНастасья, 9 лет 3 месяцаСемен, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну может хоть кто-то родит до пдр. У меня 39,0 и рыба моя все сидит в пузе🔫

0
12.03.2017

Сегодня посмотрим, что врач скажет, если все ж кс, то будет на этой неделе, а если ер, то шейку будут смотреть и может разродимся)))) а может и нет, мои до пдр почти всегда сидят)))

0
12.03.2017
Анастасия
даша, 17 лет 9 месяцеврома, 15 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 7 месяцев Усть-Ордынский

Легких родов вам! По животику на мальчика похоже, но вы такая миниатюрная, кто знает...

0
12.03.2017

Спасибо! Скоро узнаем))

0
12.03.2017
Немного юмора в дневник) Немного в шоке...

Похожие записи